Юмор
а куда вы опять спрятали...ГАЛСТУК,?м?ну пионерский
Вот 19 мая на юбилей и достанем, а куда спрятала секрет, даже себе не расскажу))))
повязал на шею комсомолке... ей было холодно. . так я вступил в комсомол.. .
Он был красив в своем офицерском мундире, и я была ослеплена. Но этот
столь любящий, столь заботливый на людях муж ночью превращался в грубую
скотину: я была только средством для удовлетворения его похоти, ради этого
он готов был терзать и мучить меня, не обращая внимания на мои недомогания,
на мои чувства, на мои желания.
Теперь это прошлое исчезло. Оно никогда не существовало. Осталась только
моя мечта. Я мечтаю, как вечером протяну руку к тыквенным семечкам и тем
самым исполню наконец заветное желание моего господина Пассаконавея, который
так долго ждал этого мгновения. Мечтаю, как проскользну обнаженной под
меховое покрывало и раскрою ему свои объятия, как обовью руками его
прекрасное золотистое тело, трепещущее от долго сдерживаемой страсти, как
прочту на его невозмутимом лице выражение нежной благодарности.
Открыв глаза, она с вызовом взглянула на Анжелику, но взор ее был прям и
решителен.
- Я знаю, что вы думаете, госпожа Анжелика, и понимаю, как вам это
претит.
Но в одном я совершенно уверена: никогда этот дикарь не будет так груб со
мной, как европеец и француз Гарре!
В этот момент в комнату вбежала Онорина. Сразу же узнав Шарля-Анри, она с
радостным изумлением окликнула его. Малыш живо поднял голову и устремился к
ней.
Женни смотрела, как они обнимаются, тиская друг друга, как прыгают на
одной ножке и восхищенно гримасничают. Затем ее трагический взор вновь
обратился на Анжелику.
- Прощайте! - вскричала она - Прощайте, госпожа Анжелика! Благодарю небо,
что среди всех, кого я знала, последним мне довелось увидеть ваше лицо! Анн и Серж Голон . АНЖЕЛИКА
Охотники до бабьих ляжек, \массовок пионерских прежних, \мы превратились в неваляшек -\один в лесу твоём валежник. Алексей Остудин Вечерний Гондольер. 150 номер Сон на

на мои чувства, на мои желания.
решителен.
претит.
мной, как европеец и француз Гарре!
ней.
обратился на Анжелику.

закопали под яблоньку вместе с комсомольским значком и партбилетом