Юмор

Вот - подумалось. Скоро - лето, дачный сезон. А Вы - уже подготовились....к этому?!

Всё своим чередом !
...живы будем... не помрём ! ))))
Тут копнём и там... копнём,

Вырастим и соберём !!!
Ashot Avetisyan
Лучший ответ
Сегодня Маруся Дуборезова подарила своему мужу Васе огромное телесное наслаждение. Она разрешила ему перенести перекопку дачи на завтра....
Давно подготовилась, когда только начала строить дачу... родителям)) )
сама не езжу)
Igor Pazovskiy
Осталось только резину на колёсах сменить на летнюю
Пора то пора, но, как с Ответами быть ?!!
Ирина Шарова
Вера Андрианова Да....это вопрос.
Раньше я садо-мазо понимала, как садизм-мазохизм, а теперь, что надо ехать и в садо мазать белить известью плодовые деревья !
Мари Vedomina
Млять, с Ужасом Жду, Третий Сезон Достроить Не могу!
Пока нет.. . тебя жду. . вдруг захочешь помочь)))
Вера Андрианова Да уж. Мы и на свою 17 лет уже не ездим.
Вера Андрианова Тогда готовь полторы коровёнки....так и быть.
да)) сегодня посетила собрание садоводов)) голова болит до сих пор))
а мы всегда готовы)) )
Anton Igoshkin
А как же..))
уже 2 самосвала с навозом заказал =)))))))))))))
Madok **********
конечно-уже и картошку посадила!!!
Сергей Костин
Нет у меня дачи, значит ничего связанного с дачей тоже!:)
не.. . тёплую водку и потных мужиков мы НЕ любим!!!
Всю зиму готовились!
Весь хлам для дачи собрал
А если дачи нет?
Ваниль Ваниль
даже рассаду посадили
Максим ///
Мешок семян и помидоры подрастают.... готова я... погода нет...))
Elizabeth
К этому.. . подготовился. Я всегда живу по принципу пионера - Будь готов! Всегда готов !
дачный сезон не для нас, у нас нет дачи
Я уже начала дачный сезон... ласты, шампурики, бадминтон.... тока свисни))))))))))
Да, мы отца с собакой и дачным барахлом, уже на дачу отправили.
Василий Пан
У кого лето - дачный сезон, а у нас - курортный. Подготовка идёт полным ходом: достраиваем, перестраиваем, ремонтируем.
Павел Петренко
Все приготовила, осталось лишь на диету сесть)))
нет мы к пляжному готовимся
Ирина Кабанина
Дачный сезон начнется с 25 апреля 2011 г.
На машину страховку ставить
Все 20:00
Руслан Чурзин
Ага уже косу достала, сорняк косить)))
К счастью, у меня никогда не было, нет и, надеюсь, не будет дачи (у нас в Питере такой климат, что лучше отдыхать где-нибудь на юге... )
Вот завтра и поеду-пора что-нибудь подгрести...

да пакуем чемоданы и рассаду!
Лучший огород этос СУПЕРМАРКЕТ)
Лопаты наточили, самогону наварили, грабли разложили
Подготовились, анекдоты вспомнили:

- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень.
- Да пошел ты! Не поеду я на дачу!

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек – раком.

Дачник, перегнувшись через забор, спрашивает соседа:
- А что у вас вчера за праздник был? Все так танцевали.. .
Сосед:
- Да дед наш, будь он неладен, улей перевернул.. .

Пора поливать сад, - говорит непререкаемым тоном жена мужу.
- Но ведь дождь льет как из ведра, - робко возражает супруг.
- Ну и что? Надень плащ.

На даче у спортсмена-чемпиона прием - собрались друзья, фанаты, журналисты, празднуют очередной успех. Спортсмен говорит:
- Уже задолбали все эти сплетни про гормоны, допинги-мопинги.. . Стоит только победить, тут же начинается вой.
В этот момент входит его мать, тащит огурец в два метра длиной:
- Вась, ну я же тебя просила, трудно что ли до уборной дойти? Опять в огороде напИсал.. .

А какие у вас арбузы уродились!
- Это не арбузы, это крыжовник.
- А какие кабачки!
- Это не кабачки, это горох.
- А как у вас соловей заливается!
- Это не соловей, это счeтчик Гейгера.. .
Оля Оля
Вера Андрианова Всё зависит от взгляда и решения. Хозяин ли ты - дачи....или раб её.
у мя дома этого сезона выше крыши хватает каждое лето) кверху задницей торчу)
Олег Ларионов
Папа посадил помидоры, как всегда. А я не готовлюсь; не знаю: будет желание - приеду летом на дачу на побывку в бане попариться, пособирать малину, ГОРОХ свежий сочный мой любимый (мой дед трясся, помню, над этой дачей, называл её не дача, а сад; говорил: "Малинушка - матушка, а горох - батюшка", потому что видел, как я, его любимая внучка, люблю и то и другое) , пособирать в конце августа - начале сентября облепиху, в июле - иргу. Может еще чем-нибудь надумаю помочь родителям. Только это значит будем возвращаться по вечерам усталые, грязные, ноги вымазаны землёй. Может на родных "Жигулях-7", может, будем трястись в 41-м автобусе без пересадки или в 34-м с пересадкой.
Всегда готовы)
Yermek .
Смотря к чему. . К отдыху на даче-всегда готова=))
Yelena Chugay
ага, всю зиму готовился, в брюки не лезу
Опять дача, снова дача, -
Говорю я чуть не плача.
Что ни день там - то борьба -
То там лопнула труба,
То волчок картошку съел,
Колорадский одолел.
То рассада вся пропала.. .
Боже мой, как я устала!
Эти мысли по весне
Каждый год приходят мне.
Как на дачу попадаю -
Эти мысли забываю!
ага... навоз еще с прошлой осени завезли и рассаду посадили
Бортовые параметры велосипеда подготовлены для перехода в локальный режим.
Ваш вопрос заставил задуматься. Действительно, а не пора ли начать подготовку? Как ни как, а иметь свои яблоки, да ещё и без селитры !!!Спасибо за совет. .
Arman Tashenov
а чего мне готовиться- у меня нет дачи))
да - посеяла Зелени на участке 1м * 1м, буду ждать -урожая
Отсадились. Пропалываем.
Оля Лукаш
А мы как пионэры-всегда готовы!
Кирилл ...