Юмор

Вот зачем мужчины столько обещают? Всё равно ведь всё не сделают... ;-)

Михаил Ефремов
Рыбаки они все - ловят на живца )
Нина Якунина
Лучший ответ
Хотят хоть на словах выглядеть крутыми и перцами !
А "чтоб БЫЛО"!!!
Ekaterina Nikolaevna...
Хоть и знаем, что вранье, а слушать приятно.
МУЖЧИНЫ... КОГДА МИЛЛИОНЫ ОБЕЩАЮТ.. .
НА ЭТО... ТОЧНО... НАМЕКАЮТ.. .

В семени мужчины содержатся миллионы сперматозоидов.
И именно их мужчины имеют в виду, когда говорят девушке,
что ради неё готовы расстаться со своими миллионами.. .
Dinara Seidemetova
Ну правильно.... Они же знают, что остальное ТЫ доделаешь....))))))
О И
для остроты адреналития...)
Да эт так! Чтобы дали!)))
Так было всегда...
...А зачем из бредни слушать.... делай сама...
Люда Мельник
Меньше обещали бы, то вообще б ничего не делали)
Галина Май
зато мне, как женщине, совсем не обязательно делать что обещала
я же не мужик, а их пусть совесть мучает...)))
Паша Гизбрехт
Когда я обещаю, то всё исполняю, вовремя и в указанный срок!! ! Сам не успеваю, Таджиков найму, те любую работу за меня сделают за пол цены. Говори чего тебе наобещать???)))
Настоящий мужчмна-хозяин своего слова, , захотел- дал, захотел - забрал.
Натуля- Лапуля
На сколько женщина верит, на столько и обещаем.. .
Тут главное "лимид" не превысить...
А зачем женщины соглашаются на обещания? Ведь ни одно соглашение выполнено не будет, верно?
Вот такие мы, люди, непостоянные :)
Евгений Храпач
Может, слабовато потом с них требуют?
как говаривал граф Потёмкин-когда е.... шь города отдаёшь, а кинул па.... ку деревни жалко!
Надо на слове поймать, потом он забудет, а ты ему, "ты же обещал! значит твоё слово ничего не стоит!! " Сразу всё делает, не хочет быть мудозвоном )))
неправдА!! ! я сделаю.... обещАю....
Зато им приятно быть щедрыми.. . на слова!