Юмор

Ёжик в тумане, Чебурашка в апельсинах....Продолжите!?

Карлсон в варенье, Баба-Яга в ступе, а Кащей в яйце
Ольга Сибирякова
Лучший ответ
Конь в пальто
..Шапокляк в тампаксе...
Максим Кокарев
Селедка под шубой.... Гусь в яблоках.. . Поросенок с хреном.. . Дети в капусте.... А победила - .баба - ягодка
Священный жук египтян скарабей в ...( см. википедию ) .
Крокодил в слезах, зайка в *трязучке*,лягушка ждёт прынца, лёва отдыхает., пантера наблюдает. крот ослеп., свинья в апельсинах, а передней бисер на любой вкус, клоп кровопийца. клещ любит кататься, хотя знает. что он энцефал, таракан хозяин квартиры, пчёлка трудяга, саранча прыгает высоко, не оставляя после себя ничего, лисичка обожает серого, потому что на нём можно кататься верхом, а серый думает, что он волк, а на самом деле он козёл, собака думает, что она друг человека, а человек думает, что она сторож, поэтому держит в будке во дворе, а кошка гуляет сама по себе... не модно мышей ловить....
Скока можно продолжать.. бери пух свои.. поидем спать...
Азиз Абдуримов
Белка в колесе. Карлсон на крыше. Лиса в ледяной а зайка в лубяной избушке. Емеля на печи.
Алексей Рожков
Слон- в посудной лавке. Я в аптеке. Медведев- в Кремле.. . :-))
Килька в томате.
дети в капусте
иголка в яйце, яйцо в утке, Мойдодыр в спальне, колобок повесился ...все!
Кот в Сапогах
небо в алмазах.
ж*па в пизд*юлях..
пяточек в собственном соку
Селёдка в шубе.
Ёжик в тумане, чебурашка в апельсинах, ПОРОСЁНОК В БЕРЛОГЕ, а мы за баллами...