Юмор
Привет, юморные! А что бы сделал вежливый человек, упав в канализационный люк?
вспомнил бы родителей. особенно маму:)
Закрыл за собой крышку )))
вспомнил бы маму
Поприветствовал бомжей, там живущих. Ведь, неизвестно когда выберешься....
Закрыл бы люк за собой
конечно ...извинился и ...вежливо отодвинул от себя говно.. . чихнул . прикрыв этой же рукой рот (платок намок в кармане),, , ещё раз извинился и стал протирать от г-на пенсне краишком отглаженного воротничка сорочки. Надев, испачканные очки, огляделся.. . видит---его столько!!!! Ещё раз извинился, и, слегка согнувши корпус тела ( как подобает в. чел) , попятился назад... И пятился бы долго, НО! упал и погрузился с головой. ! когда он вылез, его бы мама не узнала... Это был другой человек!!!! Со всей энергией непоколебимой решимости он, прыгая, старался схватить прут лестницы, ведущей из этого говнища туда... наверх, где можно дышать и слыть человеком! но падать прходилось снова и снова брызги летели и, запах ещё больше душил. . интеллигент ещё был Жив! видя прохожих в круглое отверстие, ведущее к свободе----он всё ещё стеснялся крикнуть, позвать на помощь.. ПОКА в дыру не заглянула хорошенькая веснущатая девочка.. -Ой, мамочка, здесь дяденька живёт!!!! Интеллигент Сдался! --Он упал на колени в зловоние и соединив, скользкие от г-на ладони, взмолился о помощи.. . Всё закончилось хорошо... правда, костюмчик уже похуже сидит,.. застирался, подсел не много.. НО он всё равно счастлив. . ОХРАНЯЕТСЯ АВТОРСКИМ ПРАВОМ.
Извинился бы перед присутствующими на дне канализации за нарушенный покой
прозрел наконец-то и перестал быть вежливым
Извинился бы, что упал в некорректной позе ...и помешал проходу пешеходикам....
Вежливо поблевал.
То же что и большинство: сломал ногу.
Встал, встряхнулся, прическу поправил.