Юмор

Одинокий Волк забрел на поляну, где много ...зайцев....Дальнейшее развитие ситуации?

Так Серый Волк же хищник, и при том голодный был он, бедолага..))).. устал скитаться в поисках пищи... и на закате дня вылез на опушку леса.. .

а тут такооое столпотворение Зайцыв..)))... они косили траву... ну да, ту самую... Трын-траву) )
Волк стал за деревцем в раздумье... с кого бы начать свой обед?)))) так, чтоб и покушать на славу, не устать от этого и под раздачу не попасть косы-то))))) )

пока он так размышлял--самый толстый заяц его просек--ватажок был он заячьей стаи... но сил-то нет сбежать, он так и замер от страху.... и косу выронил.. .
зайцы увидели своего замершего собрата... и брошенную косу.. и поняли---дело труба... бежать надо... видно засада какая-то..) )
только не знали Зайцы-то куда бежать... и ломанулись как раз в сторону Волка... Волк сам не ожидал такого поворота событий... даже рыкнуть-то забыл)) )
а Зайцы как увидали Волка ..да еще и перед собой.. да еще и в сумерках.. (а натура у Зайцыв-же трусливая..)... да как поразбегались кто куда... и косы побросали и Травку..) )
Волк не долго думая... подобрал Травку, косу.. тоже взял.. и пошел себе в логово с находкой) )
МОРАЛЬ---коль в душе ты Заяц--ХОТЬ КОСИ. ХОТЬ НЕ КОСИ... все равно Природу не проведешь, а Волк найдет--беги, со всех ног!!)) )
Владимир Савин
Лучший ответ
Елена Рябкова Браво, Оксана!
По сути верно. И история рассказана интересная и с большим чувством юмора....СПАСИБО!
Зайцы навешали бедолаге кунделей, еле ноги унес....
Хотел их сьесть пусть не всех, А его поимели и он в позоре бежал из стаи,
Роман Р
Зайцы весь день насиловали волка и он бедолага не выдержал позора-повесился.
голубого волка изгнали из леса... звери не люди - они не терпят пидарастов...
они его съели на ужин, если их много попробуй накормить....
Многочисленные зайцы оторвали волку яйцыыыыыыыыыыы)))))
и жил он с ними долго и счастливо.... пока всех не сожрал!
Алексей В