Юмор

В супермаркете, на стеллажах среди ярких, поздравительных открыток я прочитал одну, с необычным поздравлением:

"Сами пируете, жируете, а меня конечно не позвали! Что, про меня забыли!? Или до сих пор икая, вспоминаете?" А чуть ниже, изящный теснёный рисунок перетянутого шёлковым бантом топора. Как Вы думаете, кто бы стал дарить такую открытку? И хотелось бы знать кому?
Рауан Досалов
Ооооооооооооооо! эт моя тёшша видно мне забыла вручить эту открытку!
Саша Щербов
бедный родственник
Теща зятю подарит!
Алия Ахметова
Железный Дровосек о себе напомнил. Ведь ему так хочется в подарок
сердце получить.
Антон Клюкин
В лесу раздавался топор дровосека. Дровосек топором гонял гомосека.
....у них там свои приколы...
Andrey Ivanov
Рауан Досалов Добрый день Элен!!! )))
Я Бы Сказал, Но Тёщу ОЧЧЧЕНО Люблю, Золотой Человек,,,, Живёт в Германии!
Киллеру. Домашнему)))))))))
Обиженный человек
Эт родне к которым я на денем до Нового Года заглянул.
Рублевке от Южного Бутова
Мысль тяжело не волочи
на тросе жизненных сомнений,
ведь в мире есть и палачи,
что тоже жаждут поздравлений.
Вы пожалейте палачей,
преодолейте море страха,
подсуньте им вы половчей
открытку, ну хотя б на плаху!
Андрей Сурков
А как напомнить о себе, если вниманием обделен, тут и открыточка пригодится - пусть помнят!
Жанна Исманова
Командировочный, высылает своей жене, которая дома осталась...
Ринат Бяширов
Да мало ли идиотов.
Витя Гришко
Поздравляем! ТЕПЕРЬ ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ (банк РОССИИ)
Nurbakit Kusanbaev
Бригадиру на ...лесоповале!!!
Наверное в праздник холлеуна дарять в семейке Адамсов))))))))))))
Andrei Burlacu
соседка снизу соседям сверху
Lira
3jat' napisal teche...
Женя Козин
Процветающий дибилизм....
**дашка* *
придурок
Иван Шварц
"Желаю ЖИЗНИ многие лЕта!
С залога - процентов миллион.
Удачи вам, Алёна, Лизавета! "
Ваш искренне навеки, Родион...
Это лучший подарок ТЁЩЕ! ! Или тому. кЫто всё время жалуетсИ на головную боль и усталость.. Лучшее средство от головной боли-енто.. ТОПОР!!!
Сергей Борисов
Обществу посвященному памяти Раскольникова
Есть два основных вида открыток: Поздравительные и коллекционные. Ты увидел коллекционную открытку. Очень редкая, лет через триста она будет бешенных денег стоить. Надеюсь, ты догадался её купить? Если да, то молодец, лет через триста твои потомки станут миллионерами благодаря твоему капиталовложению сегодня. Они будут знать, кого благодарить за счастливую жизнь. А если не купил, то сегодняшний день будет передаваться в сказаниях от поколения поколению и за то, что ты их не вырвал из лап нищеты, не приобретя эту открытку, через триста лет тебя проклянут потомки.
Daniyar Tuleubeov
эту открытку дарить никому не надо.... это спам
Анна Асафьева
Взял топор, иду к соседу.
Что скучаешь за стеклом?
Выйди, Боря, на беседу,
Жду тебя я за углом.
Профессиональному рубщику мяса!
ну кроме топора можно добавить багор наверное пожарный если не палач)))
Сосед Петровну еще тем летом на дачу подвозил, а обратно захватить забыл! :) Так вот она ждала, ждала, потом дошла до ближайшего почтамта и как бы намекая ему об оплошности решила послать весточку! :)))
Надежда Губина
ну никак не друг -другу!!! эт у кого камень за пазухой спрятан...
я бы подарил другу он собирает приколы
Никита Цацулин
послание из больницы от юбиляра -язвенника ...друзьям-собутыльникам
Друзьям!
такую открытку лучше дарить после пятницу.... друзьям, если вы в субботу проснулись трезвой, я так думаю
Feddi Tompson
))))классная открытка, я б такую одному человеку подарила. а потом ещё и топор по почте прислала))
чувакам по опг, если б сдали, а сами жировали.. . архиактуальная открытка!
Я бы подарила тому "джельтельменю",который бы опаздал ко мне на встречу, да ещё бы приписала: "Дорогой, то, что говорят обо мне-это ещё не всё....правда на много ХУЖЕ!!! "
Раскольникову !..
Olga Perevozova
Это открытка от шеф повара, победителя конкурса среди поваров- мастеров
варить кашу из топора. А послать открытку нужно тем, кто эту кашу съел пока повар
обмывал свою победу.
Артем Колосов
теще, заклятому врагу
От Белой Горячки
бывают такие друзья
завистник дарит обжоре!
Кассирше
эх, не попалась такая открыточка мне вовремя.... я бы послала её своему коллективу - когда я была в отпуске корпоративная пьянка прошла без меня
своему врагу на рагу