Юмор

Сколько ледей надо пригласить на дачу для перекопки 5 гектар целинной земли?

Елена Байдак
Вы что то путаИтя! Ледя не для перекопки!! ! Вам их лопатить надо!!!)))))
Анастасия Никонова
Лучший ответ
Достаточно одной кляузы )))
Анекдот:
Приходит мужику в тюрьму письмо от матери:
- Совсем стара стала, нет сил огород копать, так тяжело без тебя сынок.. .
- Огород не трогай, а то еще один срок мне накопаешь.. .
Через время:
- Сынок, приходили люди в форме, перекопали весь огород, что-то искали наверно
- Чем мог, тем помог, мамочка...
одну на всех.. . и за ценой не постоять
Настя Земнаст
Не хилая у вас дачка, однако!
что - опять ананасы - не взошли !)))))))
Elvira Bosche
Елена Байдак Привет! Тебе дай, так ты на авке и ими начнешь хвалиться!)))
В Англии нет целинных земель! А на целине нету ледей!
Nikolay Николай
берите лошадь, она надежней женщин))
Письмо матери. - Дорогой сынок, забрали тебя в армиютрактор стоит картофельные поля не паханы. помочь некому.
Ответ - Мама, не периживай, я в поле закопал пистолеи и автоматы, которые пропали в нашей части. Выкопай, продай и купи себе картошки.
Сынок, чтож давно не пишешь. Спасибо за заботуПриезжали твои товарищи, искали какие-то пистолеты, не нашли, новсе поля перепахали лучше трактора. Дай им бо зздоровья!!!!
Эва Акируш
одну леди трактористку и пахать поглубже))))
Никого приглашать не надо. Просто напишите анонимку в ФСБ, что на такой то даче на 5 гектарах зарыт схрон с оружием. И на следующий день Вы не узнаете свой участок.