Юмор

Ну и как определиться с первой ледью(женой)? если я всех кандидаток люблю??

бели в леди тетю Леди у ние такая Жопа.. она фсех твоих кандидаток нахер ( это вылвалось случайно) ласпугает)))
Adlet Batyrbaev
Лучший ответ
Дорогой, мы сами разберемся.
Вера Гофман
ой
а у меня самый большой бюст
будет что на постамент выставить
Природа тянет Вас на ложе.. .
Рядова колхозница об этом же хлопочет.. .
Председатель без бабы жить не может.. .
А баба может - но не хочет.. .
Поэтому-то поиски длинны. .
У Нафигатора проконсультируйтесь. . Он спец по таким объемным делам...
Михаил Замятин
Ходи холостой! Зачем такая головная боль то....
Досбол Сеитов
а пора бы уже... а то мне тут бабка на ухо нашептала... или сорока на хвосте принесла, что жена твоя из города возвращается, только чур... я ниче не говорила))))
Здесь вопрос свой не решишь! Восток, и только Восток! Там все кандидатки смогут стать Твоими женами и выбирай себе каждый день любую, а то и любых....))))))
Ваня Головачёв
С помощью лохотрона...
А чё тут выбирать-то?? ? по 3 месяца на каждой поженись - поживи, свадебок поиграй, а когда всех переберёшь - на лучшей и остановисси! )))
Alex ..
так я не играю (
Abdullah Hajibaba
Возьми от каждой по самому лучшему: вот, Совушка, например, бюст предлагает, ..создашь себе идеал...
выбирай по размеру бюста-не ошибешься
Ну ты уже не торопись определяться, подожди несколько лет потом вопрос сам собой решиться.... считать будет легче, леди меньше!!!