Мои подруги - атеистки.
Их понапрасну не дразни.
Как часто я иду на риски,
когда со скалками они.
Меня колотят за обиды,
хотя душа моя чиста.
ну что сказать - такие гниды!
нисколько нет на них креста!
Юмор
Петровна отказывается мне верить! Зинка тоже мне не верит! И Анатольевна сомневается! Получается, что они "неверующие"?
Получается, что это Вы - ВИРТУОЗ!
А их кто, Ваще, типо там спрашивает????
Не поверил кому-то, Хоть просили - „Поверь"! Где-то что-то напутал.. . Все припомни теперь! Алексей МАРКОВ
Анатольевна - это негритянка)
Однажды в камере появилась женщина – Беверли Макколл. Она была черная, как дама пик, и прекрасна, как грех, который у вас никогда не хватит пороха совершить. Она шесть лет мирилась с тем, что муж бил ее, но не могла стерпеть и дня его любовных похождений. Узнав, что муж ей изменяет, она на следующий вечер подкараулила беднягу Лестера Макколла, которого приятели (а может быть, и эта очень недолгая любовница) называли Резчик, наверху, на лестнице, ведущей в квартиру из его парикмахерской. Она дождалась, пока он расстегнет свой халат, а потом наклонится, чтобы неверными руками развязать шнурки. И воспользовалась одной из бритв Резчика. За два дня перед тем, как сесть на Олд Спарки, она позвала меня и сказала, что видела во сне своего африканского духовного отца. Он велел ей отказаться от ее рабской фамилии и умереть под свободной фамилией Матуоми. Ее просьба была такова зачитать ей смертный приговор под фамилией Беверли Матуоми. Почему-то ее духовный отец не дал ей имени, во всяком случае она его не назвала. Я ответил, что, конечно, тут нет проблем. Годы работы в тюрьме научили меня не отказывать приговоренным в просьбах, за исключением, конечно, того чего действительно нельзя. В случае с Беверли Матуоми это уже не имело значения. На следующий день, примерно около трех часов дня, позвонил губернатор и заменил ей смертный приговор пожизненным заключением в исправительном учреждении для женщин «Травянистая Долина» : сплошное заключение и никаких развлечений – была у нас такая присказка. Я был рад, уверяю вас, когда увидел, как круглая попка Бев качнулась влево, а не вправо, когда она подошла к столу дежурного.
Спустя лет тридцать пять, не меньше, я увидел это имя в газете на страничке некрологов под фотографией худощавой чернокожей дамы с облаком седых волос, в очках со стразами в уголках оправы. Это была Беверли. Последние десять лет жизни она провела на свободе, говорилось в некрологе, и она, можно сказать, спасла библиотеку небольшого городка Рейнз Фолз. Она также преподавала в воскресной школе, и ее любили в этой тихой гавани. Некролог был озаглавлен: «Библиотекарь умерла от сердечной недостаточности» , а ниже мелкими буквами, словно запоздалое объяснение: «Провела более 20 лет в тюрьме за убийство» . И только глаза, широко распахнутые и сияющие за очками с камешками по углам, оставались прежние. Глаза женщины, которая даже в семьдесят с чем-то, если заставит нужда, не раздумывая достанет бритву из стаканчика с дезинфицирующим средством. Убийц всегда узнаешь, даже если они кончают жизнь пожилыми библиотекарями в маленьких сонных городишках. И уж, конечно, узнаешь, если провел с убийцами столько лет, сколько я. Всего один раз я задумался о характере своей работы. Именно поэтому я и пишу эти строки. Стивен Кинг. ДОЛОРЕС КЛЕЙБОРН
не верю, что не верят.. .
Уже пастушка, как богиня, \ Из хижины на трон парит; \ Уже не нимфа -- героиня \ Перун и скипетр с ним делит \ Среди стихий горящих браней. Семен Бобров Около 1801 СТОЛЕТНЯЯ ПЕСНЬ, ИЛИ ТОРЖЕСТВО ОСЬМОГОНАДЕСЯТЬ ВЕКА РОССИИ
Анатольевна - это негритянка)
не верю, что не верят.. .
Они аттеисты!
устройте маёвку - там и выработаете стратегию с тактикой
А нахрена вы им всем спьяну пообещали по колечку купить?.)))
Так всегда.. за тремя погонишься - ни одна не поверит )))
Вот они какие оказывается, креста на них нет!!!
Атеистки. Надо их отлучить
разачарованные))
Ты из доверия вышел.
Их давно уже терзают смутные сомнения.. . )))
Не-а, они верят в то, что ты бабник, завел целий гарем. .
О НАШЕМ САШЕ, И ЕГО БЕДАХ,, ,
Создаю гарем я срочно!
Чтоб доступен еженощно.
Кто желает, приходите!
При моём-то аппетите,
Всех умаслю, ублажу,
И как следать, засажу!
Приходите, буду рад.
Экономика на спад. .
У меня ж, наоборот,
Показатель вверх растет!
Ненасытен, тверд как кол,
И активен как глагол.
О НАШЕМ САШЕ, И ЕГО БЕДАХ,, ,
Создаю гарем я срочно!
Чтоб доступен еженощно.
Кто желает, приходите!
При моём-то аппетите,
Всех умаслю, ублажу,
И как следать, засажу!
Приходите, буду рад.
Экономика на спад. .
У меня ж, наоборот,
Показатель вверх растет!
Ненасытен, тверд как кол,
И активен как глагол.
нет-это просто Вы их вводите в заблуждение!!!
это ты вышел из доверия
получается, шо ты
НЕ "СВЯТОЙ"! )))
получается шо DAAaaaaa...!
Вера дело добровольное, плохо несешь истину людям, харизмы возможно не хватает. Придумай ритуалы, может быть поверят.
Попробуйте сделать их верующими !!!
Честно говорите Петровне, что идете к Зинке !!!И, главное, идите именно к Зинке !!!
Или скажите Зинке, что завтра ночуете у Анатольевны !!!И, несмотря ни на что, ночуйте у Анатольевны !!!
Тогда дамы будут верить каждому Вашему слову !!!:) :) :)
Они желают, чтобы ты говорил правду. Они хотят тебе верить, но ты им шансов не предоставляешь. Петровне ты обещаешь забыть про Зинку, но она всякий раз вас застаёт вместе. После этого она уже не может тебе верить. Зинке ты который год обещаешь уйти от Петровны и сделать ей предложение. Вот и Зинка уже ни на что не надеется, тоже не верит. Анатольевна не верит мужчинам в принципе. Но каждая из них по выходным ходят в храм на исповедь. Кстати, считаю своим долгом тебя предупредить, Петровна знает про Анатольевну. Береги себя, мир без тебя просто померкнет.
Лучше пусть будут неверующие, чем мстящие)))
ога, нашли Фому (козла отпущения) вот такого, и неверуют вамести с ним!)
И они не одиноки. Твоим тупоУмным вопросам тут давно уже никто не верит, особенно те, кто над тобой издевается....
Mary Opium
Мне всегда казалось, что над самим собой издеваться позволено только мне, а теперь, оказывается появилась целая стайка "единомышленников"!?
...и.. зачем столько проблем... вокруг Вас столько одиноких дам
И чё?

нет они боятся тебя
Кадилом их Саш) ) Откадиль за неверие)))
Получается, что так! Вот тебе и расклад!
Они не неверующие, а.... НЕУДОВЛЕТВОРЁНЫЕ...;) ) Саш, срочно исправляйся....;))
Идите к нам, Александр! Мы вам верим, и у нас тут весело!
Книгу напишите: Евангелие от Александра для пушшей убедительности.))
Шутникам верить - дело нешуточное! Сомневающиеся они!
Отвечаю за Анатольевну - возможно еще только оглашенные и у вас есть шанс
Ревность - порок!
(опять про Петровну)
Прибежала Петровна наша
И давай негодовать,
Потому что дядя Саша
Приказал, ей надевать
Вместо стрингов откровенных
Дядин Сашин панталён –
Ведь мужчина очень нервный
И ревнивый крайне он.
Говорит, мол, вряд ли, детка,
Ты посмеешь снять штаны,
Коль мои трусишки в клетку
Будут сразу же видны.
Чувства тети Оли очень
Растрепались, но не в том
Дело, что она захочет…
Ну а тут такой облом…
Просто эти панталоны,
Что семейными зовут,
Так сказать, почти огромны,
И не очень ей идут.
Если их носить пониже,
Как привыкла надевать,
То мешают очень, вижу,
И коленок не видать.
Если натянуть повыше,
Так, чтоб попу обтянуть,
То не очень-то подышишь -
Как-то сковывают грудь.
В общем, Петровна наша в шоке –
Вертит, крутит – всё не то.. .
Надо дядины пороки
В стринги запихнуть за то!
(опять про Петровну)
Прибежала Петровна наша
И давай негодовать,
Потому что дядя Саша
Приказал, ей надевать
Вместо стрингов откровенных
Дядин Сашин панталён –
Ведь мужчина очень нервный
И ревнивый крайне он.
Говорит, мол, вряд ли, детка,
Ты посмеешь снять штаны,
Коль мои трусишки в клетку
Будут сразу же видны.
Чувства тети Оли очень
Растрепались, но не в том
Дело, что она захочет…
Ну а тут такой облом…
Просто эти панталоны,
Что семейными зовут,
Так сказать, почти огромны,
И не очень ей идут.
Если их носить пониже,
Как привыкла надевать,
То мешают очень, вижу,
И коленок не видать.
Если натянуть повыше,
Так, чтоб попу обтянуть,
То не очень-то подышишь -
Как-то сковывают грудь.
В общем, Петровна наша в шоке –
Вертит, крутит – всё не то.. .
Надо дядины пороки
В стринги запихнуть за то!
В священники уйти не пробовали, вот тогда все вам поверят. А если еще и грехи им всем отпустите, тогда уж точно поверят во все, даже в небылицу
Саша они атеисты точно
а что говорил-то, оспадии, --мобыть мы поверим в тя?!
Mary Opium
Поверьте! Не то, пропаду!!!
получается что они не верящие Вам
Надежда умирает последней., если мы её сохраним до конца жизни.
Скорее НЕПОДДАЮЩИЕся!
Даже самая юная и наивная женщина, однажды познакомившись с мужчиной, становится неверующей.. . И это уже до конца! ))

Атеисты! Или нигилисты!
не у тех спрашиваешь
Ну чё хлопец достукался, потерял доверие !!!
вот сговорились
не бойся Демин прорвемся, на пути правды - жизнь, и на стезе ей нет смерти .
Получается, что так.
Скорее, неверные
получается что да
"Верить нельзя никому"