Юмор

У меня день рожденья скоро, вот как думаете, что мне Демин на 40летие подарит? Петровна

Тишину!!! !
Александр Могила
Лучший ответ
песню ТИШИНА в исполнении ВЛАДИМИРА ТРОШИНА
скорей скалку....
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть тебе ПРИСНИТСЯ Пальма-де-Майорка, ласковое солнце и. т. д!!!
Старшей женой назначит, если Петровна разрешит.
Поздравление в лидеры закинет!!!!
Егор Баранов
Я думаю Вас ждет большой СЮРПРИЗ )))
Он такой выдумщик !!!
С наступающим Вас юбилеем !!!
Mahri Seyitmuhammedova
тортик))
себя и сбоку бантик))))))))))
Чёнить подарит.... В доме фсегда полно не нужных вещей...;)
Nodari Iboyan
поцелуй
Восточный танец ...
Саня Мацаков
вопросами засыпит )))

С наступающим Днём Рождения!)))
Aлена Юлдашева
шарик.. просите...
Елена Зуева
Дёмин? подарит? улыбнули.. . хотя нет- пошлый вопросик наваяет для вас...
Что-то в её духе
Сергей Сергей
Наверное сборник своих ВОПРОСОВ....))))))))))
Suren Mnacakanyan
Произнесёт слова, которые хотел сказать:
- Двадцать лет спустя...)))
Madina Turysbekovna
Зинкину фотку
,- чтоб больше ревновала
Ну, вы там с подарком без нас разберетесь...)) )
А эту красоту - дарю от себя лично... -Будьте счастливы!
После того, что он почти каждый день делает с Петровной, он, как честный человек, просто обязан на ней жениться!)))
Telman Alekperov
Пока он свое дерево ( на АВЕ ) не посадит - не ждите ничего.
Il'ya Masliev
Я бы вам пожелала чтобы он просто оплатил все ваши налоги просроченные))))))
Дашенька ...
JADORE от Диора. Вы не отказывайтесь, даже если я угадал.
Ирина Ганжина
попросит за всё прощения
Сорок чёрных роз.
Валерия Седова
Цветы Часы
Своё предложение сменить 40 лет.. . на две по 20.)
**
* *
Новые грабли, наступай дорогая))
Олег Киселев
Сорокалетие нельзя праздновать.
Андрей Горелов
Стикер на аватарку=)
Очередной вопросик он подарит!
Horse
НИЧЕГО!
Скажет, что не празднуют 40 лет!
Akira Sakuragi
Придет с коньяком и намеком на продолжение банкета.
Teri . . .
Виллу на канарах и белый теплоход, чтобы туда доплыть. Кайф!
Себя любимого, букет цветов и новый велосипед, чтобы на дачу на картошку без бензина ездить. А то ведь дорогой бензин сегодня стал. Но а сам он на электричке к вечеру подъедет
Дарья Ильина
Ну не капризничайте! Все вам не так! Дареному коню... Вы в курсе.
может стриптизера закажет!
Сорок лет, как сорок дней кроме пирожков и водки ничего нельзя
Подарок не главное, главное внимания... Тебя любят и помнят. За это уже спасибо.... Счастья всем... Спокойной ночи!)))))
Миллион алых роз.
Наверное, лопату
Виталий К
шляпку с перчатками, которые вы в ателье заказывали, когда ходили рукав пришивать, заберёт раньше вас и подарит.
Колечко и цепочку.
Дёминизацию Ответов.
Александр Деркач Браво! Респект!