Юмор
Своё предложение сменить 40 лет.. . на две по 20.)
У меня день рожденья скоро, вот как думаете, что мне Демин на 40летие подарит? Петровна
Тишину!!! !

Александр Могила

песню ТИШИНА в исполнении ВЛАДИМИРА ТРОШИНА
скорей скалку....
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть тебе ПРИСНИТСЯ Пальма-де-Майорка, ласковое солнце и. т. д!!!
Старшей женой назначит, если Петровна разрешит.
Поздравление в лидеры закинет!!!!
Я думаю Вас ждет большой СЮРПРИЗ )))
Он такой выдумщик !!!
С наступающим Вас юбилеем !!!
Он такой выдумщик !!!
С наступающим Вас юбилеем !!!

тортик))
себя и сбоку бантик))))))))))
Чёнить подарит.... В доме фсегда полно не нужных вещей...;)
поцелуй
Восточный танец ...
вопросами засыпит )))
С наступающим Днём Рождения!)))
шарик.. просите...
Дёмин? подарит? улыбнули.. . хотя нет- пошлый вопросик наваяет для вас...
Что-то в её духе
Наверное сборник своих ВОПРОСОВ....))))))))))

Произнесёт слова, которые хотел сказать:
- Двадцать лет спустя...)))
Зинкину фотку
,- чтоб больше ревновала
Ну, вы там с подарком без нас разберетесь...)) )
А эту красоту - дарю от себя лично... -Будьте счастливы!
После того, что он почти каждый день делает с Петровной, он, как честный человек, просто обязан на ней жениться!)))

Пока он свое дерево ( на АВЕ ) не посадит - не ждите ничего.
Я бы вам пожелала чтобы он просто оплатил все ваши налоги просроченные))))))
JADORE от Диора. Вы не отказывайтесь, даже если я угадал.
попросит за всё прощения

Сорок чёрных роз.
Цветы Часы

Новые грабли, наступай дорогая))
Сорокалетие нельзя праздновать.
Стикер на аватарку=)

Очередной вопросик он подарит!
НИЧЕГО!
Скажет, что не празднуют 40 лет!
Придет с коньяком и намеком на продолжение банкета.
Виллу на канарах и белый теплоход, чтобы туда доплыть. Кайф!
Себя любимого, букет цветов и новый велосипед, чтобы на дачу на картошку без бензина ездить. А то ведь дорогой бензин сегодня стал. Но а сам он на электричке к вечеру подъедет
Ну не капризничайте! Все вам не так! Дареному коню... Вы в курсе.
может стриптизера закажет!
Сорок лет, как сорок дней кроме пирожков и водки ничего нельзя
Подарок не главное, главное внимания... Тебя любят и помнят. За это уже спасибо.... Счастья всем... Спокойной ночи!)))))
Миллион алых роз.
Наверное, лопату
шляпку с перчатками, которые вы в ателье заказывали, когда ходили рукав пришивать, заберёт раньше вас и подарит.
Колечко и цепочку.
Дёминизацию Ответов.
Александр Деркач
Браво! Респект!