Юмор
Какие ещё слова кроме "чё припёрлись!", должны говорить гостеприимные хозяева?

Обувь можете не снимать - у вас носки грязнее, чем асфальт на улице)))
Проходите! Как же мы рады! Правда, у мужа грипп, у мамы холера, у ребенка скарлатина.... Куда же вы?
А я вообще дверь не открою
Natali Natali
К хорошему человеку говно не припреться
Ой а мы к вам собирались, у нас вши, и блохи зажрали решили с вами поделиться....
Хозяин гостю рад два раза... когда те уходят и приходят)) ) умным ЭТОГО будет достаточно, а дургих (мне хочется верить) у вас неть)))
Щас полицию вызову!
Вы уже уходите, слава Богу или остаётесь. не дай Бог?
Зашли- спасибо, не зашли - большое спасибо
А сегодня за вход я беру 1000 долларов.. . с каждого!
раздевайтесь.. . в душ.. . и на балкон сушиться.
Угощайтесь - "Соль на столе, Вода в кране, Хлеб в магазине".
явились не запылились)))
ну раз приперлись... че принесли?!
Извините просто не успеваю соскучится.)))
Да вы не разувайтесь, а то на автобус опоздаете
А у нас сегодня уха. Удочки в коридоре. И где подарки?
ой, ну чтоже вы стоите на пороге? Валите отсюда нахер!!!
А мы уже поужинали.
проходите, садитесь, раз уж приперлись, жрать нечего.... В картишки перекинемся.... Деньги - то хоть есть????
никого нет дома!
- очень жаль что вы наконец-то уходите... .
"Чаю, кофе или цианистого калию? "
как вы уже уходите?
че приперлись черти полувялые
уже уходите? ? а че так медленно??
зачем говорить написать табличку "пошли вы нах нас нету дома"