Юмор
Дай ему под проценты, и не забудь расписку взять ...
Сосед говорит: Будь другом, займи до субботы! А я говорю: так ведь сегодня суббота! А он говорит: Какой же ты мелочный!
Вы не подскажете, сколько ему занять, чтобы он больше не упоминал дни недели???
Настроение классное, весеннее! Я иду, улыбки не тая.. . У меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!! ! :)
Я его даже понимаю! Соседа Вашего!
Ну, чё Вы, в само-то деле, с патсана изголяетесь, Саша, (он же Король Юмора) !
Займи ему своё сочувствие!
значит, у Вас некошельковые друзья
Дайте рецепт на "рыльную "мазь!
Трудно, сказать.. .
А мой сосед говорит.. . Шел по улице.. . Нашел пачку денег.. . Пересчитал.. . Не хватает...)
Займите ему ..До получки )))
Не знаю даже, что тебе посоветовать.. я не люблю занимать и не понимаю тех которые постоянно занимают
Сосед это ближе чем родственнник!!!! Займи.
Один приятель говорит другому:
- Ах, черт, кошелек забыл, а мне
десятки не хватает. Одолжишь?
- Ну, держи.
На следующий день.
- Я тебе десятку должен?
- Да.
- Слушай, опять я без кошелька.
Одолжи еще 40, буду тебе ровно
полста должен.
- Ну, хорошо.
На следующий день.
- Я тебе 50 рублей должен?
- Да.
- Снова блин кошелек дома
оставил. Давай, ты мне еще 150
займешь, а я уж тебе 200 тогда
отдам.
- Ну, ладно.
На следующий день.
- Я тебе 200 должен?
- Ну, конечно.
- Давай я уж у тебя для ровного
счета еще 300 займу и потом сразу
пол тыщи отдам.
- Ну что ж делать, давай.
На следующий день.
- Я тебе 500 должен?
- Нет!!!
- Ах, черт, кошелек забыл, а мне
десятки не хватает. Одолжишь?
- Ну, держи.
На следующий день.
- Я тебе десятку должен?
- Да.
- Слушай, опять я без кошелька.
Одолжи еще 40, буду тебе ровно
полста должен.
- Ну, хорошо.
На следующий день.
- Я тебе 50 рублей должен?
- Да.
- Снова блин кошелек дома
оставил. Давай, ты мне еще 150
займешь, а я уж тебе 200 тогда
отдам.
- Ну, ладно.
На следующий день.
- Я тебе 200 должен?
- Ну, конечно.
- Давай я уж у тебя для ровного
счета еще 300 займу и потом сразу
пол тыщи отдам.
- Ну что ж делать, давай.
На следующий день.
- Я тебе 500 должен?
- Нет!!!
Он просил до следующей

Ну нету у Вас денег, сам бы рад да не у кого занять
Не мелочись.. . Займи мне тоже!))))))
Думаю тыщенки хватит
лучшее в литрах))) ) сразу ж забудет))))
Да сколько не жалко!
Только в долг лучше никому не давать, и не у кого не брать: долги развращают...
Отпусти его с миром!
И добавь: - мир по нынешним временам - большая роскошь!)))
Ответь, что до ледущей Петровна все плешь проест, а может и похлеще фортель выкинет
Займи ему ложку дегтя!
Скажи ему, что одолжил бы с удовольствием, вот только Рокфеллер переводы перестал высылать, вот как только - так и сразу.
Не давать вообще, при любой сумме будете в его понимании "мелочным",потому как чужие деньги- это мелочь, которую беречь и приумножать, а, тем паче, возвращать-не надо.
Дружба не должна быть связана финансами. Если он хочет быть твоим другом, то пусть не просит занять. А если он тебе не друг, то ты ему и не обязан занимать.
есть вариант недорого отделатсяот него
займите ему
пусть купит себе календарь
Так, чтоб хватило на поллитра!
Открыть счёт ;)) и пополнять...
1000 зеленых
Скажите ему: -Я по субботам не подаю!
Попросит в другой день-ответьте точно так же (напр. в пятницу) -Я по пятницам не подаю! и т. д. Займите ему одной мелочью и скажите, что бы отдавал тоже мелочью копейка в копейку!
В другой раз он будет уточнять число, месяц и год! Или больше просить не будет в долг!
Классно Люди гутарят!! !
Рассмешили... .
Да дай так-чтоб не помнил "ЧУДАК"!!!!
АТО САМ УСТАНИШЬ... .
ЛИЧИТЬ ЯВНА----НАДА!!! !
УСИМ ДАВАТЬ---НИ УСПЕИШЬ ВСТАВАТЬ!!! !
ПРАСИТЬ-НИ ПОЛУЧАТЬ....
Рассмешили... .
Да дай так-чтоб не помнил "ЧУДАК"!!!!
АТО САМ УСТАНИШЬ... .
ЛИЧИТЬ ЯВНА----НАДА!!! !
УСИМ ДАВАТЬ---НИ УСПЕИШЬ ВСТАВАТЬ!!! !
ПРАСИТЬ-НИ ПОЛУЧАТЬ....
Антон Makaroff_Ml
Спасибо!
Лучший способ защиты - нападение!
Поступите мудро: займите - У НЕГО !!!И подольше не возвращайте! Гарантирую - отвяжется навсегда!
Займите ему ума немного, может, научится сам бюджет рассчитывать. А если он будет отказываться, настаивая на деньгах, скажите ему "Какой ты нудный, дядя! " и закройте дверь!
Отдай всё что есть.. и иди просить в долг))))))
Бог... пошлет!
Займи ему по морде, или между рогов.... Моему соседу помогло! Больше не приходит.
Дай ему трёщку
А зачем ему деньги? -он же счастливый человек (недель не наблюдает)...)))
Давай под процент. Вообще отпадет желание занимать
Если сосед алкаш-займи на бутылку, если возвращает долги, то дай, сколько просит, до следующей субботы /если сможешь, конечно/,а если трепло-ничего не давай!
в году их 52
Подари ему 25 копеек, ведь дареному коню в зубы не смотрят)) И субботы ждать не прийдется
займи и забудь))))))))))
сосед явно просит пиздюлей, но это Вам действительно обойдется в сумму немелкую
Без вариантов, он наглец и количество денег не спасет ))
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 долларов
остерегайтесь давать друзьям в долг. потеряете и друзей и деньги
Займите столько, чтобы отвисла челюсть
сосед дело говорит
Скажите ему, что Вы еврей, а евреям в субботу к деньгам прикасаться грех.