Юмор
Ну что носы повесили, "неудачники"? А может вы - счастливчики?
оказывается мне повезло гораздо больше, чем я думала.
Носы по ветру.... мы - удачники !!!
счастливчики
Да уж.. . Нашим "счастием" да грех не поделиться...
Это не носы...
Ну слава богу, успокоил меня!!!! Я СЧАСТЛИВЧИК!! ! И компутер у меня есть и читать мало-мальски умею!! ! )))))))))))))
"Мартышка к старости слаба глазами стала"...
Встретились три старых приятеля. Один говорит:
- У меня крутой джип с тонированными стеклами. Народ думает, что я бандит и объезжает меня стороной.
- А у меня Мерседес с мигалкой и блатными номерами! - отвечает другой.
- А я езжу на битой Оке. А сзади у меня табличка: "Осторожно, за рулем неудачник! Заденешь – неудача перейдет на тебя! ". Так меня вообще за два ряда объезжают, - отвечает третий.
я ваще самая щасливая!!!! не веришь???
Шайбек Сейитказиев
Судя по твоей коллекции фоток на "ФотоMail.ru" - охотно верю!
Незнаю.... Санитары на эту тему, запрещают говорить.
"Счастье достается тому, кто много трудится. " - Леонардо да Винчи.
"Счастье - это то, чем делишься, а оно только умножается. " - Стас Янковский.
стало гораздо веселей
Мне уже посчастливилось.
Всё может быть в
этой жизни.
Жить стало лучше, жить стало веселей!
Шея стала тоньше, но зато длинней!
А носы повесили - это Дед Морозы разделись.
Шея стала тоньше, но зато длинней!
Хороша статистика.)))
Если сократить всё человечество твоим
способом то в деревне будут только евреи с
русскими фамилиями, оканчивающимися на ИН.
Как вас представить, сэр?
— Представь меня на белом коне, сынок.
ДА!!!! мы клёвые!!!! и самые счастливые!!!! урррррррррррааааааа!!!!
я и не знала что счастлива настолько, я и не задумывалась, что есть кто-то несчастнее меня
Да, я СЧАСТЛИВЧИКА, ведь благославлена вдвойне...! Спасибо за вопрос! Тут юмор с философией.
Я счастливая!! ! Начальник объявил 31 декабря выходным!!!
Правда))))) ) Ну Вы мне прям надежду подарили!!!!
и жить веселее стало))))
счастливая и обеспеченная....
Я счастлива! Главное чтобы меня за нос не водили!
конечно счастливчики... ну как в том можно сомневаться? ?
человек счастлив ровно на столько на сколько сам себя считает счастливым!! !
не живи уныло. .
не жалей чтобыло. .
не гадай\. что будет. .
БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ!!
не живи уныло. .
не жалей чтобыло. .
не гадай\. что будет. .
БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ!!
я обсалютно счастлива в этой жизни, и никто мне еще не разу не предлагал оформить справку о слабоумию по этой теме
я и не то и не то!
Счастья громодьё! Приходи, отсыплю полкило;)
Не врешь? Теперь в жизни появился смысл)
хотелосб бы верить, что не только мы но и Россия не оставленая Богом страна -удачи всем нам и России