Юмор
Какой хищник опаснее...дикая кошка,или змея подколодная?
Если жертва - мышь полевая.. . то по-фиг!!!
Человек - от него не спастись.
Наталья Ивонина
А я думал...спасаться от нелюдя надо...
змея подколодная.. . как выпрыгнет из под колоды.. . когда ее совсем не ждешь) )
а кошку не трогай.. . она и гуляет сама по себе и тебя сама ни в жизнь не тронет))
Наталья Ивонина
Я вообще никого не трогаю...
уж и спросить нельзя...сразу наезжают...
Кошка дикая нрав свой покажет
И утихнет в надежных руках,
А змеюка ни слова не скажет,
Лишь ужалит и вызовет страх.
И утихнет в надежных руках,
А змеюка ни слова не скажет,
Лишь ужалит и вызовет страх.
Уууууууу.... куда тебя понесло, дорогой ???
Лучше вааще, ни с кем из них не связываться )))))))))))))))))
Наталья Ивонина
привет
кого пригрел, тот и опаснее
кошку можно укротить,
. а змея, сколько в рожок не гуди, все равно ядовито укусит насмерть.
я.... самый страшный звЕРь!!! !
точно тебе говорю!!!! Я!!!)))))
Наталья Ивонина
ты ужасна..спору нет...
привет!
Еще хуже Серая Мышка, и Шустрик тут нипричем!)))
Оля Калина
боишь..че я за мою любовь тебя побью*********цем***********Руки прочь от Шустрого*********
Как в этой, в жизни ни крути,
Но женина всегда опасна.
Дистанцию ты с ней держи
И будет все прекрасно ))))
Но женина всегда опасна.
Дистанцию ты с ней держи
И будет все прекрасно ))))
Наталья Ивонина
ну не пугают меня женщины!
наверное не повезло!
Самый опасный хищник --это женщина в ярости!!!
теща
не важно. Разделяй и властвуй!
Возьми на руки - на шею залезет
Баба Злющая!! ! Это ж - два в однм!!!
Змея очковая страшнее!
змея подколодная сразу убивает, а дикая кошка еще и играет ;-)
А ты попробуй сначала с одним встретиться, а потом с другим. Но потом судить остается только тебе, если ты на этом свете будешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кошке когти стричь можно-раз в месяц, а змее яд сливать-каждый день