Юмор
Сколько...остановок..до ...счастья ???777
кому как повезет))))) особенно безбилетным зайцам))))))))
Зачем целый день бежать, если можно за пять минут долететь...
Каждому свое.. .
Притча о счастье- окна жизни. Передо мной три окна.
Первое окно - окно в прошлое, открою штору и посмотрю что там.
Ох ну и понамешано: и радость, и грусть, и боль, и счастье, и любовь и ненависть.. . Но! Что с красками? Почему чем дальше от окна, тем серее краски и более нерезок пейзаж? Сделаю фото на память и без всякого сожаления задерну штору. Прошлое мертво! Помни его, но не оглядывайся на него!
Второе окно - окно в настоящее, подойду и загляну.
Как интересно, шторы нет, смотрю.. . метель, вьюга, еле просвечивает солнце, открываю ставню, хочу зачерпнуть снега и растопить его.. . Надо же, получается, серость отступает, как будто на лед пролили горячей воды, как интересно, учту. Живи настоящим, без оглядки, смотри, думай и делай выводы!
Третье окно - окно в будущее. Ой как интересно, что же я в нем увижу?
Подхожу к окну, а там - штора. Штора черная, тяжелая, ничего за ней не видно.. .
Но с той стороны, а с этой - гладкое стекло.. . Как будто экран... .
Как по наитию подношу палец, начинаю писать по буквам: Л - Ю - Б - О - В - Ь, после того как я написал последнюю букву за тем окном загремел гром, мой дом содрогнулся, а буквы намертво вплавились в стекло, причем цвет шторы под ними стал не черный, а какой-то очень непонятный, но очень светлый, живой и теплый. На окне осталось место еще для одного слова.. . я задумался.. . чтобы написать, а. . будь что будет! Напишу то, что напишется. Снова приложив палец к холодному стеклу, которое стало теплеть от прикосновения, закрыл глаза и начал писать.. . Раскат грома чуть не свалил меня с ног, открывать глаза было страшно, но.. . не жить же с закрытыми? открыл глаза и прочитал, вторым словом было слово "СЧАСТЬЕ"
Это как в общественном транспорте, кто-то на следующей выходит и вот оно счастья, а кому-то в жизни не доехать:)))
Счастливые остановки не считают !!!
:)))))))))
да тут рукой подать пароль прежний 2 кирпича в окно
Зачем торопиЦЦА? торопиЦЦА нинада! ;)
Может быть оно (счастье) в твоем вагоне/салоне едет ;)
Барышня вам выходить-остановка ваше счастье.
если поскорее хочется добраться до пункта назначения - можно и без остановок обойтись )