Юмор
А ...хотЦЦа ...ОТСТАТЦЦа В вечности..
"Ничто не вечно под луной"...Зачем создают вечный двигатель,ищут эликсир бессмертия,клянутся в вечной любви?
Да к ВЕЧНОМУ стремится.. . КТО ПОД СОЛНЦЕМ)))
наверное всем хочется....
И ленина никто не целует почему-то???!)))))))) 0
Вечность, словно бесконечность.. Люди не хотят, что бы всё хорошее уходило..
так надо же говорить о чем то))
Вечная любовь, -
её на свете нет.
наверное ,
какой-нибудь поэт
её придумал
и смутил весь свет
Только я опять,
когда придёт весна,
грущу как прежде у окна,
всё также влюблена.
Вечная любовь, -
пока живу, дышу,
тебя я не предам
ни бедам ни годам
и смерти не отдам,
и всех о том прошу.. .
Люди, верьте мне ,-
есть вечная любовь!! !
Весна приходит вновь,
и сердце гонит кровь
и будет так всегда.
Если кто-то ждёт ,
не может без тебя,
ликуя и скорбя,
то не страшна беда!
моя музыка
её на свете нет.
наверное ,
какой-нибудь поэт
её придумал
и смутил весь свет
Только я опять,
когда придёт весна,
грущу как прежде у окна,
всё также влюблена.
Вечная любовь, -
пока живу, дышу,
тебя я не предам
ни бедам ни годам
и смерти не отдам,
и всех о том прошу.. .
Люди, верьте мне ,-
есть вечная любовь!! !
Весна приходит вновь,
и сердце гонит кровь
и будет так всегда.
Если кто-то ждёт ,
не может без тебя,
ликуя и скорбя,
то не страшна беда!
моя музыка
сублимируют сексуальную энергию))))))))))
А на всякий случай...

А ...хотЦЦа ...ОТСТАТЦЦа В вечности..
Саня, да скрывают от нас что то. Запутать хотят.
Пытаются нарушить законы природы и вырваться из этих временных рамок
вот-вот.. . ленивые умирают при рождении, потому что рождение - это первый шаг к смерти!!!
потому что люди - это любознательные зверьки
под луной да, а под солнцем?
Вечный двигатель иньересно сделать. Никто не смог, а вдруг у меня получится?
Эликсир бессмертия поможет подольше прожить. Вы разве против, пожить дольше?
Клясться в чём-либо глупо: тут не знаешь что случится вечером, а уж вечно.. . Но когда чего-то не дают, а очень хочется, можно и приврать.. . как в старом анекдоте про грузина "... твёрдый - воля мягкая, а когда ...мягкий - воля твёрдая! "...
Ведь ты же докапываешься до истины!
И другие земляне ищут смысл жития.
И желают продлить сроки бытия.
Говорить: - нет! - бессмысленно!
Разум вечно в пути!
И маршруты бесчисленны,
Но их надо пройти!)))
И другие земляне ищут смысл жития.
И желают продлить сроки бытия.
Говорить: - нет! - бессмысленно!
Разум вечно в пути!
И маршруты бесчисленны,
Но их надо пройти!)))
Мы Движемся, Живём и Любим не только под Луной!!!!
Тщеславны люди, многие хотят быть лучше всех! !
А не получается! ! Все мы одинаковы! !
Голые пришли в мир голыми и уходим!!
А не получается! ! Все мы одинаковы! !
Голые пришли в мир голыми и уходим!!
стремление человека - "объять необъятное", а проще говоря - элементарная ЖАДНОСТЬ - МОГУ, МОГУ, МОГУ....
можно не создавать, не искать, не.... лучше станет?
«Ничто не вечно под Луной,
ничто не ново» .
И всё, что связано с тобой,
отныне – Слово.
«Не развести былой тоской
чернил сердечных».. .
«Ничто не ново под Луной,
ничто не вечно».
ничто не ново» .
И всё, что связано с тобой,
отныне – Слово.
«Не развести былой тоской
чернил сердечных».. .
«Ничто не ново под Луной,
ничто не вечно».
бог создал нас по образу и подобию своему.. . а вот от мании величия не застраховал..
...несбыточная цель всегда притягательна и безответственна ))
..затем и лапша, чтоб на ушах висеть..
На идеализиме и романтизме картошку, конечно, не зажаришь. Но ведь не только картошкой жареной жив человек...
Дурная голова рукм покоя не дает
Мы же не роботы ;)) так хочется любви и вечной жизни... что бы жить долго, счастливо ;)) и умереть в один день.
да Дураки!!!! они!
Я не верю, в это всё.
Ну чем-то надо заниматься в этой долгой жизни.. . И потом - вдруг получится..
А еще верят в бесконечные миры, населенные умными и добрыми гуманоидами, и живут неогладно - так, будто они действительно здесь навсегда. Что поделаешь - люди любят сказки с ненаучной фантастикой. С ними вроде жить легче.
Чтобы дать понять)))
Лично хотят удостовериться в правоте этого утверждения :)
пытаются опровергнуть)
оху.. ть
действительно---ведь всё надоедает со временем, представляете ---вечные трусы! каково?
Потому что страстно этого хотят.
да это все лоботрясы и бездельники, мы то не такие....))))))))))))))))
Для прикола! Прогресс остановить нельзя! Пока есть люди на Земле, всегда найдётся человек, которому ненавистна рутина и он что-то изобретает! Хочет усовершенствовать мир! И слава Богу!!!!
Под Луной то не вечно, и Луна не вечна.. Но вечность то и без Луны существует
Кроме луны, к счастью, есть ещё и СОЛНЦЕ! ;-))
Эрач Мирзоев
Пытаются опровергнуть, что ничто не вечно , поэтому и создают такие двигатели и эликсиры, но пока не получается, ну а вечность - тоже не вечна! -)) Луна - тоже не вечна, а что можно создать вечного под не вечной Луной.
И это стоило СМС??? ((
любим иллюзии)
Приход наш и уход загадочны,
Их цели все мудрецы земли осмыслить не сумели,
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли, куда уйдем отселе?
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли, куда уйдем отселе?
Ну что-то же надо делать?!
Кто-то просто хочет выделиться из толпы.
да так, по приколу)))
от малограмотности!
Каждый школьник, кто иногда ходил в школу и открывал учебники и книги, знает, что ВД противоречит законом физики!
что ЭБ - бред попов!
что ВЛ - бред малограмотных, не знающих, что любовь может жить не более ТРЁХ лет..., а потом наступает привязанность, уважение к партнёру, верность партнёру, полное доверие..., или привычка...
что ЭБ - бред попов!
шоб заниматся потом всякой хернёй
строим иллюзии