Юмор

интересно а вот если б изобрели эликсир бессмертия то вы б выпили его?

нашим лишь бы выпить....
Анна Медведева
Лучший ответ
Ага! И после него- вечно молодой, вечно пьяный!
Роман Суслов
Опять "Средство Макропулос"....
Тока Женио
ну, уж на фиг! нам вашего элексира ни так не надь, ни с придачей ни надь!
Если на спирту, с удовольствием !
Мейман .
чтобы превратиться в кощейку бессмертную и устать от этой жизни ...
Хош себя кащеями окружить.
зачём? это ж на работу ходить .
а пенсии нет и в перспективе
Юра Колесник
Это ты про водку штоли?
Роман Семёнов
Я б кашшею нАлил...
еще б к нему элексир здоровья, тогда да. А смысл в бессмертии - когда микробы вокруг?
Выпила бы !
НО только при условии, что я НА ВЕЧНО останусь ОЧЕНЬ красивой :)))

Не верю тем, кто говорит, что отказался бы :)))
да я бы запой устроил))
И выпила, и запила бы!
Иван Анкноу
не не ...не дай Бог ...это будет страшно.
Лариса Кашина
Ха... да ну нахер!))
Марина Граф
Да пил я его в 1578, 1623,1754,1842,1959 годах, вранье это все!
нет
КОНЕЧНО выпила бы)))))))))) время так быстро летит, а мне на ответах ещё надо успеть Высшим Разумом стать)))))))))))))))))))
Да ну, жить скучно, но если было бы средство смертия, то выпил бы и не закусил
Нет.
Какой смысл так долго жить на этом свете, если уже всё так надоело?
Лучше прожить то время, которое тебе выделил Бог.
первому бы мужу дала а потом бы я