Юмор

а вот интересно, ток честно вы в каком возрасте первый раз выпили спиртное? я в 15 немного коньяка.

а я перепутала стакан водки со стаканом воды !! и от сильной жажды залпом выпила водку! ! это было лет в 8
Юрий Гурьянов
Лучший ответ
В 16 лет кагор на день рождения. А чуть позже - летом, мадеру с подружкой упились....
В 12, самогончик. Маму терзали смутные сомнения:))
Меня в семь родители шампанским напоили.. . А веселились потом как -О!
Серж Нечаев
В 16, на 23 февраля!! ! Выпила пол бутылки вина в однорыльце. Папа так и не понял, с чего меня тогда так на подвиги тянуло!!!!
Натаха Волкова
А мне, как раз мама налила коньяк на новый год... Мне было 13...До сих пор пью редко, хотя начала рано...;)
Игорь Андрейченко приветик красавица
Я - в 16 бокал шампанского (и мама про это знала)...
В три года рюмку водки с родителями за столом.
в 15 лет -2 стопки водки-----и я в ауте!!!! с тех пор водку не пью)))))
В 15 или 16 вино. помню, что не понравилось.
Виктор Б
в 13 лет набухался Пива и пошел в Школу, зашел в класс сижу на меня все смотрят так пристально, думаю в чем дело так заметно что-ли.. . Оказалось я не в свой класс зашел
Петр Асос
я лет в пять допивала пиво из под банок (они тогда ещё редкостью были) за родителями и их компанией, а потом буянила. все смеялась-маме страшно. Только после этого я бегала за мамой и просила-мама, ПИЯ хочу (типа, пиво хочу)))