Юмор
А что Вас сейчас волнует, больше всего?)) Тока честно!))
здоровье моих любимых людей
Мамашов Санжар
Дай Бог им здоровья!!
Вдруг с бесстыжими глазами ко мне завалишься... блин....
Как всегда в понедельник - "Скорее бы пятница! "....
вот, отвалила кучу бабла за щенка хаски, а она оказывается не охранник.. . куда терь эту собаку? мозги сломала...
Altynai Toktomatova
мне продайте =)
Как не сдохнуть...
Не опоздать бы поработать!
Ну если честно то как и всех волнует выбор третьей жены,, ,
Выбор третьей жены это не хухры-мухры.. .
Нет, нет и еще раз нет. Никакой любви с первого взгляда. Никакой роковой страсти. Никакого солнечного удара. Вообще — никаких чувств, один голый и холодный расчет.
Потому что речь пойдет о выборе ЖЕНЫ, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат. В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны. Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носиться от одной сверкающей машины к другой, с восторженными воплями: "Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту — у нее так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо! "
Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое — безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям — вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, — мы и будем покупать, то есть выбирать себе жену.
Первая группа тестов
Безопасность
1 Семья
Что обычно делает находящийся в здравом уме джентльмен, как только на его горизонте появляется маломальски подходящая для образования пары особь? Пытается путем мучительного на-морщивания ума представить себе, как будет выглядеть девушкина грудь после извлечения из бюстгальтера и ее же попа — будучи выпущена из утягивающих колготок. Воистину, кого господь хочет погубить — лишает разума!
Первое, что следует делать в такой ситуации, — это бегом мчаться к барышне в гости. И не просто в гости — а на Большой Семейный Обед, на который соберется все семейство с чадами, домочадцами, любимыми животными, домашними вирусами и визгливым младенцем в люльке. Испытание, конечно, мучительное, но зато весь генофонд со всеми мельчайшими отклонениями налицо.
Если собрание присутствующих не слишком напоминает вам кунсткамеру и вы морально вполне готовы к тому, что ваш первенец будет чавкать, как дедушка вашей избранницы, шепелявить, как ее папаша, хихикать в ладошку, как она сама, и при этом унаследует ваш собственный нос картошкой и утиную походку, считайте, что первый тест вы прошли успешно. И вполне готовы соединить свой собственный драгоценный хромосомный набор с хромосомами вашей будущей родни.
Первая группа тестов
Безопасность
1 Семья
Когда же бл! обед-то ?! )))
Как встать с постели
Хочу домоййййййййййййййййййй!
на момент времени вопроса меня волновала блондинка за рулём
Как бы дождь не пошёл, картошку хочу сегодня докопать.
Если честно, меня волнует вопрос встречи с внеземным разумом (не надо смеяться)))) . Он (т. е. вопрос) меня всегда волнует, с самого детства. Вот так идёшь-идёшь, вдруг - БАЦ!! ! -НЛОнавт! И чё ему сказать - здрасьте, вот и я???. Поздороваться за щупальце, чаю предложить - иль чего покрепче... .
А всё остальное - мелочи житейские))))
Как положение в ГОНДУРАСЕ? ? И это честно) Что БЕС тыжаЯ не веришь?
РАБОТА РаБОтА рАБоТА
где бы занять бабок на пластиковое окошко!
Давненько с бестыжими не тусил!
как котопес какает