Степаныч а Степаныч.. а тебе можно верить?? ? Спросил Практикант ..Старого рабочего
Мне конечно ..я ж сурьёзный мушина.. не каккой то там прощелыга.. .
И не обманывали ни когда.., жену там. . и или ещё как. .
Клаву ..обманывать ...так бесполезно это.. .
А вчера не унимался практикант.. денег то не всех отдали.... заныкали.. а... говори. .
Цыц сопля.. . это же калым святое.. . а заначить святое дело.. для мужика, чем каждый раз клянчить на сигареты. .
Так у меня тогда стреляете почему.. всё время упёрся молодой.. .
Тебе курить вредно.. будешь трындеть ваще отберу.. рассверепел Степаныч... И в пивную с собой не возьму.. .
Да пропади она пропадом пивная Ваша... Вы вон сколько пива ..выдули... и ушли в туалет
А я платил.. а денег не вернули.. мне.. .
Вот же козявка мелкая, ты из за трёх кружек.. страмить меня удумал.. Молодой видать да ранний... Мастером наверно.. будешь, нет у тебя понятий уважений.. . к рабочему классу.. .
Так Вы сами, сегодня пять мечиков сломали.. а мастеру сказали, что я. . и перегаром от Вас пасёт... все вокруг верстака, мухи пьяные ходят, летать не могут.. .
Так Свадьба же.. Была ..Дочь я замуж отдавал.. . Да ты знаешь зятёк.. . какую ты гангрену за себя взял.. моя девочкка то ..Одна такая... а ты говённых мечиков пожалел... а ещё родственник.. падла.. .
Вы папа не ругайтесь... Свадьба уж месяц как ..а Вы.. каждыы. .
Ты меня упрекать ..вот родишь.. только.. сам поймешь, какого это... родную кровь.. всяким Практикантам.. доверять.. . Сгинь с глаз.. Коозяфкин.. Христом Богом порошу.. .
Врушкииин.. . раздалось из каптерки.. ну хватит.. . демагогию разводить.. Работать надо.. обед то час как кончился... А то лишу премиальных и тебя и мужа.. не посмотрю, что родня.. .
Всё пошли.. Василий... а то сам видишь.. чистая гангрена.. не даёт поговорить спокойно.. .
Как ты с ней Живёшь.. . и вздохнул.. . Верь не Верь.. Ври не Ври.. а работать ..НАДа.. . А денег я те дам.. потом... Пошли)) )
Юмор
Почему Вам нельзя верить? Тока честно...
можно!!! токо я же ведь ничё ни обещаю
Shahnoza <3
Здравствуй, Мариночка!!!)
я врать не умею)) ) честно)))
верить можно только старику Мюллеру.... воть)
Почему нельзя? верь, но не надейся.
Никому не верь, мне можно=)
уроды непредсказуемы.. . ЧЕСТНО!... (*
от меня правды не дождёшься :)