тёмнааая ночь... только кошки орут под окном...)) )
и у детской кроватки тайком... я ответ набираю!)))
Юмор
А что у вас за окном??? Тока честно...
искусственный каток уже пятый день Зобирают...: -)))
а куда спешить? лето, осень и опять коньки надевают...)))))
Ночь !
Запущенный сад в ночИ...
От Я (!) щас - всё брошу....
Тока честно и говорю.. . Там темно, как у негра в ж.. . пе..
Сейчас расскажу свою историю.. . Ровно в 2.15 закончилась водка с сигарами. Пошел в магазин. Магазин находится в 35 секундах от подъезда. Поздравил девок (продавщиц) . Возвращаюсь, скорая стоит. Просят Игоря Федорыча помочь отнести. (соседа) . Помог, но состояние очень плохое (у меня) . Получил стресс
Россия...
Місяць світе наче срака під стовпом насрав собака! Тільки пара йде. На (укр) Я не Москаль.
Стройка! ладно когда они 3 этаж строили, но сейчас 20 на моём уровне!! ! Мало того, что и спокойно не походишь по квартире, так ещё долбёжка круглосуточная слышна! На балкон не выйдешь спокойно, такое ощущение, что они людей никогда не видели... вообщем, мне больше всех не везёт=)
Непроглядная украинская весенняя тьма ночная)))
Блин и у меня стройка, а раньше бухту видно было...
Балашиха.
зима, блин!
Вот честно? Сижу на кроватке, таааак лень вставать и идти к окну.. . Но полагаю, что там недовесна. Снежная и тёмная.
Сплошное заоконье. Честно....
зимой не пахнет)