Юмор

Всем привет! Вопрос всем! Скажите, а с какого возраста Вы стали употреблять спиртное?

М*
Мика *
понятное дело в школе.. . как все приличные люди.. . :)
(!bokserchik!) ***
Лучший ответ
В 14 лет первый раз попробовала вино, даже сейчас помню, что это был Кагор !!!
** Екатерина **
Первый раз в жизни попробовал в 5 лет. Не понравилось. От 18 до 23 пробовал всё подряд - всё-равно не понравилось, 15 лет назад попал впервые за границу - тоже пробовал всё подряд - и опять не понравилось. Так вот до сих пор и не употребляю.
Mansur Sharipov
в 18 лет впервый попробовала шампанское, на свой ДР...где то в 20..попробовала водку...я вообще заторможенная личность...даже косметикой стала ползоватца на 3 курсе
стах как стал смотреть на долгую загрузку компьютера.
c 11 класса
A)
Angel )
со школьного.А сейчас не пью уже 13 лет и всем рекомендую.
Николай Ого
Разве теперь вспомнишь этот грех. Он на яблоко похож, которым Ева соблазнила Адама.
Пока еще не употреблял.Посоветуйте стоит начинать или нет? Есть разные точки зрения.
Alina Moskalyova
С 18, до этого ни-ни, зато потом как понесло :)))
Роза Сейтасан
Примерно с 16-17 в 10 классе.
В 17 лет выпила полбутылки пива и опьянела:)))
Первое изготовление и употребление самодельного вина из виноградного сока приходится на 8-й класс, а много водки и всю ночь гулять - это уже 10-й класс. Сильнее всего я пил, работая компьютерным мастером. Там был сугубо мужской коллектив и пить начинали с 11-00, т.е. когда собирались все. Три года в таком темпе, практически не просыхая.
первый раз я выпила шампанского на Новый год в 10 классе.
Мура Арум
первый бокал вина - 13 лет, первый и последний раз водки - 17 лет. Коньяк,виски - 17 лет...Мартини - по-моему лет в 12-13
Интересный вопрос...По настоящему УПОТРЕБЛЯТЬ начали с подружками лет с 16, когда на танцы бегали. Тогда же и курить взялись, правда, сейчас не курю, слава Богу.
В сесь лет папа принес пиво, я смотрю - Я тоже хочу это - Мне налили целую кружку и заставили выпить, ненавижу пиво.
Жасулан Хасан
в 23 года вепрвые попробовала пиво.
В 17 лет. Пытался соблазнить один препод....(молодой был лет 27-30) Но не на ту напоролся!!!!Скорее он испугался, чем я....Потом за километр меня обходил опуская глаза....
Сейчас начинают слишком рано....
Т У
С 16 лет попробовала шампанское на Новый год, а потом на день рожденья. Сейчас почти не пью.
Сергей Котин
Вообщето рано лет в тринадцать, но я много никогда не пила, люблю мартини и самбуку, и то редко себе позволяю))))
с лет так 14-ти-и-и-иииии =))
Olzhas Zhaparov
В 17 лет, а до этого только пробовала по немножку!
Tohir Olimov
В 25 лет. А это дите точно пиво пьет или просто бутерброд ест?
лет с 13-14, точно не помню
с 17 где-то
Ну после 18 лет только попробовала! Первый опыт был ОЧЕНЬ неудачный!
Виктор .
я с 17 ))))
Виктор Исакин
с 9 класса
В 9 классе.
Наверно с класса 10-го, соответственно с лет 15-16
с 9 го класса
Tigran Petrosyan
С 14ти )) Пиво, водка и дешёвый портвейн ...Благодаря тому, что раньше начал - теперь не пью. Надоело )))
в 17 лет и то вино,а потом пошло поехало
Это было летом между школьным выпускным и началом занятий в институте. Меня уговорили выпить рюмку водки - я с тех пор ее больше ни разу не пробовала.
Salimzhan Kuttymuratov
24 года,после окончания армейского универа
Я в первый раз попробовала пиво два месяца назад (мне почти 17). А моя подруга (она рядом сидит) в первый раз набухалась на свое 8(!) летие. А пиво вообще с пеленок дует.
впервые,в 12 лет я попробовала практически всё,что есть из спиртных напитков.всё,что я смогла тогда сказать,это было бееееее...теперь не пью)))
8 класс водка в "боночках черная смерть" по календарю шла масленица жрали все што горит сейчас употребляю редко - типа на умниках (работа работа )
Наверное с 13 лет.
Дык с первыми порванными джинсами и надписью рокн-ролл на футболке годочков с 14ти))))
Сегодня это проблема подросток и не только. Я начала с 15 лет. Сейчас же я смотрю на малолеток и сильно удивляюсь. Они ещё дети, учаться только в первом класссе, а уже курят, пьют и т.д. В их возрасте я об этом даже не думала, а радовалась жизни!А они по моему не рады. Надо огораждать детей от спиртного, а то плохо получиться, со временем кто знает, кто из них получиться! Это очень возмутительно....и обидно
В первый раз в 1,5 года,на дне рожденья чьем то у папы попросила попробывать то что он пьет,не вопрос....попробывала(водку)
Fc Supra
с 15 с половиной лет
Юра Фалов
Ну попробовала лет с 5 вино. А бухать пока не начала, а мой однакласницы уже провели первый опыт в восскресенья и на клюкались а меня как назло не было ладно подожду до днюхи до свой 13 мне два месяца осталось.Хотя я на свакдьбе брата на клюкалась пятью стаканами шампанского долго помню плакала просто так.
очень давно когда мне было 13 лет, я нашел бутылку вина, на дне которой было немного жидкости, я немного пригубил, так за это меня прозвали пьяницей, вот таким образом мне отбили охоту випивать раньше чем положено, а выпил я бокал шампанского когда мне было 17 лет, а водочку когда забирали в Армию. Мораль такова: каждому овощу свой срок
Всчмысли пивко 16
Ну где-то лет в 14. Тогда же и курить...
Lexus Toyota
в 11 в деревне на день рождении друга
Я попробовала спиртное в 13 лет теперь знаю что это плохо!!