Юмор

Юмор, привет. Вопрос внутри.

посмотрел вчера фильм Тарас Бульба. И не до смеха. Может есть возможность снять мультфильм - как казаки просились в Нато?
Почему сразу - глупость наследников.... Это глупость горстки зажравшихся политиков - из-за которых нам нет житья...
Bahtikul Amangeldina
Лучший ответ
нынче в моде пафос :)))
а ты кино посмотри. Когда казаки плачут. во где хохма. Мне понравилось.
Светлана Зуева
Степь, чем далее, тем становилась прекраснее....
Евгений Божков
а вы оказывается очень впечатлительны...
Фильм сильный, актёрский состав - супер!! !
Только мультиков про казаков и так достаточно....))))
Akerke Kosauova
Что же тогда про Грузию с Америкой снимать.... Санта-Барбару?...)))))
А я вот ничего не смотрел ещё.А НАТО это лишнее. Им бы в футбол играть. (каз)
Iacob Gorceac
Akerke Kosauova Ну наблюдаю!! наблюдаю за тобой !!!)))))
Ну совсем скоро уже МУДРЕЦОМ станешь! )))) поднажми !!!
Жду проставу в ЛИДЕРАХ !!!)))) хе-хе
Лучше снять Сказку про то как на Украине наконец-то рай наступит.... да гривна в доллар превратится!!!
Не нужен такой мультик!

Ну не хочет правительство Украины считать Россию братской страной, Н Е Х О Ч Е Т!! !

Что ж теперь? ! Навязываться им в братья? Пусть идут, история рассудит!
Михаил Ефремов
Хорошее у вас впечатление от просмотра....
А я фильм посмотрела и порадовалась, что Гоголь уже умер и этого комикса не видел!! !
Еще бы Зверев панночку сыграл и совсем бы то было.
Назгуль Мадиева Лариса, в чем то согласен. Дети привыкли к комиксам. Так хоть через них они пусть знают, что и как было. Скоро всю историю придется в рамки комиксов загонять.
Юмор уже в том, что во время экономического кризиса бюджет этого фильма более 500 млн. долларов)))
Была бы кошелька богата
И можно мультик снять ПРО НАТО.. .
Про казаков, что вНАТО рвались
И как от них там "отбивались"...
Однако, если будут "бабки",
Хоть что возможно снять, ребятки.. .
Вопрос - благая ль цель кина,
Иль нет подобной не хр.. на?.. .
Vip.nurik_95 95
Фильм совсем не юмористический, это история!
Так они же вроде писали письмо Турецкому султану-забари ты нас отседова мил человек, вот и ждут теперь ответа!
Сергй Нестер
Такой мультик пусть сами хохлы и смотрят!
Марина Попова
дааа. былобы прикольно.!!!
Геннадий Тихий
аха- ЧЕМ Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ.... ТЕМ И УБЬЮ!!!
Akerke Kosauova Ты опять передо мной !!!и опять пошленько так ...)))))))))
Ну не могу равнодушно пройти ...)))))
А Вы до сих пор полагали. .
что Шевченко хохму написал.. ?

А как сыграли. . обожаю Ступку просто. .
да вообще ужас, что разлучились мы. .
ущербные все. .
простите. . за импульс..
Фильм не смотрела, а книжку помню по сей день.
***жека** *
как казаки просились в бамжато
Очень хочется посмотреть. Но до нашей провинции фильм еще не дошел. Ждем.
Фильм не смотрел, поэтому судить не берусь. Книга действительно сильная. Просто хорошие книги нужно иногда перечитывать, т. к. с годами впечатления от них могут существенно меняться. К тому, что "проходят" в рамках школьной программы, люди потом возвращаются крайне редко, а зря - это действительно в подавляющем большинстве своем "Золотой фонд" литературы. Это надо не "проходить", а читать!
Юлия Янбакова
лутше "кризис затолкал казаков в нато" =)
Галина Носова
Еще не посмотрела - но посмотрю
Виталя Ильин
Назвать: "Как НАТО просили казаков не ходить к ним со своими граблями".
...А смеяться будем, когда продолжение выйдет с названием: "На измор".
Это все впереди.
возможность есть, только, к сожалению, не у меня
Saliev Damin
мне их очень жаль.. . все беды от палитики)))
Не тупи. Есть у нас придурки, и все в правительстве. Ну, даст бог, повыкидывают их на "задворки", не долго осталось. Люди, в большинстве своем, ведь все понимают и все помнят. Поэтому, как бы не хотели отдельные "правители", по указке америкосов, периписать историю, это им не удасться.
Альпина @
книга на много сильнее и лучше....
Спасибо за информацию! А я вот только сегодня его смотреть собираюсь. . думала как фильм.. . а оказывается Сильный! Это радует!
реалистичнее будет мультфильм с названием "Как казаков не брали в НАТО"
ха, ха, ха... уже название смешное
Zarina Zhalmurzina
не про мну
фильм сильний
а мультик раазве точно как казаков НЕ брали в нато)
И назвать его: Как поссорились русский Иван Иванович, с украинцем Иваном Никифоровичем и опозорились НА ВЕСЬ МИР!
Ivan Tanaylov