Юмор

Дивчооонкиии!!!!А если б Вам предложили на выбор, вы б что увеличили - грудь али уровень антиллекту???

а можно все оставить... как есть)?))
Иван B_I_S .
Лучший ответ
Саша Стратиенко Тебе - можно!!!
Я бы деньгами забрала)
Елена Ашурова
Зарплату И пофик ФФСЁ
Иришка B
у меня и то и другое имеется, хочу шикарную косу=))
Игорь Филин
Уровень адреналина:)))))
У кого чего не хватает, тот именно то и увеличит.... Я - интеллект, его много не бывает, а грудь - куда уж больше-то ))))))
Томочка Лапина
чё-то выбор маловат...)))))) ) фантазии негде разгуляться...)))))))
Ksena
У меня и того и этого вполне хватает.
Грудь у мну есть.. . спать с большой не удобно.. . а интиллект- никада не помешает.. . видишь адни ашиПки...
Я б лучше зарплату свою увеличила...)))
Света Петренко
Не понимаю- зачем безгрудой этот самый антиллект, а грудастой- зачем грудь? А можно все одновременно! ?
И где же такой хирург-то есть? адресочек дайте?
увеличу грудь и антилект увеличется
а еслиб Вам предложили на выбор увеличить кое что ..или в мосха?.. че вы бы ?
антиллект я б вааще удалила!
если оччч грамотно увеличить грудь, то на интеллект внимание уже не обратят)))))))))))))))))))
Девоньки... мне мы хоть малость ентого самого-...антиллекту.... тест на енту IQ онлайнУ прошла.. . СМС, чтобы результат узнать выслала... мЕне ва-аще 148 прислали.... А если бы, действительно, 148... тогда бы я енту СМС посылать ва-аще не должна была ...Ну, кто с IQ 148 СМС-ки аферистам шлёт.... а вы про грудь.... ЕНТОГО У НАС НИКАКИМИ СМС-ками не отнять.... хоть одно радует...
Битва За Трон
при увеличенной груди интеллект может быть совсем незначителен
а это -уж кому чего не хватает!