Юмор
Доктор, как мне можно увеличить грудь???
Тебе в длину или в ширину?
Можно за деньги
тащи её сюда я как раз проголодался
Есть два варианта, за деньги и бесплатно (с дисконтом)... .
За деньги смотрите прейскурант цен, а за бесплатно ...массаж.... (только сильно не увлекайтесь этим.... а то Ваши девичьи груди можно будет потом завязать на спине....)
Жила одна женщына. Жила себе жила, всё одна и одна.. И так ей скучно стало.. шо и сто грамм на ночь не помогали.. да.. дела.. .
Так вроди-симпатишная женшына.. ну как-нос есть, ухи там.. глаза.. два.. глаза. Руки.. тоже две. всё есть, а сизек-нету!
ума палата, а сизек ноль.. даже на минус пошли
ну как нету-вроде и есть, но впуклые сизьки.
И через это маята на душе и печалька.
и в боку колет. С носу течет... А впуклости с годами всё больше... и борода вроде расти начала.. но жидкая.. почти не видать.. Ежели смотреть в профиль. а так-и не видать.. С бакенбардами сливается.. Ишо иногда ветер в рот бородищу задувает-када зевает женшына эта. А так и не видать бороды-с бакенбардами же сливается. и с бровями.. вкруговую.. Да.. Бывалочи плюнет она клок шерсти.. завоит ..на луну и погладит себя по заду.. зад-то знаменитый ..выпуклый, но больше в право. почему то... через это и походка не модельная.. Хроменькая малость. Как уточка, но эротишно.
А тут, в газети прописали про сексь. Мол-так и так. Разрешили в СССРе секас делать! Только потихоньку, шоб прилично. исключительно в носках и галстуке.. в обчим-как тилигентные люди. Сексуальна революция... Ленин брявно таскает и баррикады с надувных женщин. Везде непотребные картинки с сизьками и надписи на заборах ХУлительные. вот и осенило. её сердешную.. Девушку-то эту.
с впуклостями. Щастья отчего нет? Сизек нет и счастья не видать через это.. Раз только один привалился в темноте кинотеятра. руками шарит. нашу дефку аж в пот бросило! Ну пошарил-пошарил. и говорит (а голос дюже приятный и перегаром вкусно пахнет) Простите, мущина! -говорит. -ошибочка вышла! и-Шасть в темноту! Через это проишествие наша дама плакала три дня и даже диарея напала. Погоревала Дефка и к Хирургу пошла. похромала.. но эротишно. А тот говорит ..это Вам не к нам, тут медицина бессильная ..Вы купите Лифон на вати и будет ва щастье. Ну она хоть и нещасная женшЫна, но не дура. чёйта я буду покупать-деньги тратить? -подумала. Сама сошью, руки-то не кривые.. пачти. .
С пат-деда же остался цельный матрац. И ваты в матрасе дедовом еще полно, он с год только, как помер. хоть у деда недержание соплей было и энурез.. но матрасик почитай новый. С 1917 года всиво матрасик.. Ну девушка наша распорола старые портки и лифон себе сшила знатный, в горох. На вату не поскупилась тожи. Теперя ходит каралевнай. одна беда-моль одолела. Так одну хрудь поела-шо неровность образовалась и симметрия пропала.. округлостей.. Но ничё..Ишо с пат-бабушки подушки остались.. Пуховые..
И через это маята на душе и печалька.
Игорь Морозов
Приветик !))
Есть способ))

Раздевайтесь, показывайте, щас пошшупаем... та-а-ак... вообще-то я в них ничего не понимаю - я окулист-проктолог, но мять приятно!