Юмор

а сколько надо съесть Женщине кислой капусты, чтоб увеличить грудь на один размерчик???

Sabur Shahab
Ешь сало--оно более эффективно.
Маргарита Сенатова
Лучший ответ
Да я бочки две слопала_)))
Утром, вечером и днём на протяжении ста лет, тогда можно получить положительный эффект!
может лучше груш?
Sabur Shahab неет...груши для мужа...))
пару тонн не меньше однако
кислая не пойдет а вот сырую надо было кушать с детства)))
Сколько волчицу не корми а у ишака всё равно куй длиньше
а мне надо съесть много-шоб увеличить грудь немного!!!
Лика 1
Лика 1 ПРИВЕТ!ДОБРОГО ДНЯ!Светочка!!!
...Ты, действительно, думаешь, что капуста помогает?:):):)... А те, которые не любят капусту, а у них хороший размерчик, он откуда тогда???:):):)
Виктор Шатунов
Azhar Nurmakhanbetova Это Гены.. Ну может конечно и Пети.. Бывают и Васи..))
Нееет одной кислой не обойтись, свежую и тушеную вам в помощь!
А это зависит от СОЛИСТА.. . сколько той капусты насолит...: -)))

Денис Фетисов
Капуста не поможет, только пластика
лучше упражнения делай
Смирнова Юлия
Чем больше качан- тем мощнее грудь
Не КИСЛОЙ, а СВЕЖЕЙ. Можно слегка потушить или пожарить.
столько капусты не сьесть
В этом вопросе есть одна тонкость : квашеную капусту нада есть, а свежую прикладывать к местам, где необходимо увеличение!))
два бидона
Пару качанов. . И желательно свежую, не разжевывая, запихнуть в бюстгалтер на вырост..)
Иван Сорокин
попробуте родить
а зачем ее есть.... лучше ее на пирожное намазывать
A7
Alekc 78
Полагаете капустелькины газЫ замест выхода надёжно приютицца ф грудях, антиреснаи кино! Стало быть, эффективность будет наблюдаться через количество потребления!
Пы. Сы. Прям на какои та МММ пахожа! ;-))
R R
Хммммм... капуста Вам поможет и очень, но в другоммм.. .
Руки мужчины - волшебника - "поспособствуют" реально. Чем чаще - тем заметнее...
Лучше пятерых родить - у меня со второго до пятого - без усилий и капусты.
хорошо, что я не Женщина... капусту просто обожаю!)
Не знаю как с грудью, а муж будет спать в противогазе.
Рома Березин
не надо квашеной!!!! По качанчику свежей в каждую чашечку. Размер-на любителя!!!!
Дмитрий Бац
Надо свежую есть!!! Теперь не вырастет...
Ну что выросло то выросло
Лариса Зозуля
У Сереги Черного верный рецепт!
Её ж не есть, капусту прикладывать нада!
Владимир Занин
Женщине с большой буквы капусту лопать не обязательно!)))
Не комплексуйте насчет груди! Настоящая женщина для мужчины- сподвижница и поддержкка (Если он этого стоит).
дык, надо кушать до того времени пока не почувствуете, что увиличиваютсья, а дальше регулируете... у каждого своя мерка, однако!)))
К.
Карина ...
лучше крем купи для увеличения бюста
у мня есть другой способ: выпейте пиво стаканчик, а через час стакан молока-парадокс, но почему-то не пузо надувается, а грудь
Боюсь у вас от кислой капусты толька Пузик увеличится ...а потом будите спрашивать как и чем быстро привязать себя к батарее чтоб не вылететь в форточку :)))
не менее пуда, только язва характера у всеравно не отсюда:))))
Лена Рябова
Если бы капуста увеличивала сиськи, то силиконьщики сидели бы без рабты =)
Лучше хлеба дюжину буханок - тогда точно вырастет)))
Сколько влезет.
Тут рожать надо тогда она появится)))
Скажи, мой друг, в каких сортах капусты
Выращивают дочкам папа с мамой
Такие сногсшибательные бюсты,
Подобные несомому той дамой?..
Я твоего коснулся бюста,
Душевный ощутив подъем.
А ты спросила, плюнув в чувство:
– Что в вымени тебе моем?..
Вы хороши как в профиль, так и в фас,
А бюст ваш просто суперофигенный,
Но главного не смог найти я в вас,
Не смог найти я зоны эрогенной...
Не утолишь ты подо мною жажды,
Прельстив меня упругостью груди.
Нельзя, как я с годами понял, дважды
В одну и ту же женщину войти.. .
её не есть надо а прикладывать...
если только её в бюстгалтер засунуть)) ) по кг на каждую)