достаточно влюбиться.. иногда можно позволить себе и пиво.. .
Могу похвастаться весьма приличной миной. \ Зубами чудными и талией осиной; \ Как одеваюсь я, признаешь ты и сам, \ Что тут я сто очков вперед любому дам; Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1957 МИЗАНТРОП
ТАЛИЯ Да, правда, что толста, - не смею возражать. \ Прошла бы ваша талья, будь, как мой ум, тонка, В любую из браслеток с девической руки. \ Так это вы глава? Вы толще всех из них. Уильям Шекспир. Перевод М. А. Кузмина БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ
ТАЛИЯ Господи помилуй мя Азария\ он зари талия Олег Асиновский "Футурум АРТ" No. 2 — 3 (18 — 19),2008 МЕСЯЦЕСЛОВ (полотно) \Маме\\Папе
ТАЛИЯ - Кто столько мог тебя, мой друг, развеселить? \ От смеха ты почти не можешь говорить. \ Какие радости твой разум восхищают, \ Иль деньгами тебя без векселя ссужают? \ Иль талия тебе счастливая пришла\ И двойка трантель-ва на выдержку взяла? Денис Давыдов 1803 СОН
ТАЛИЯ Вдруг изогнулась\ в талии сосна. Ольга Логош "Футурум АРТ" No. 1 (17),2008 из цикла “У КОРНЕЙ И КАМНЕЙ РАУТУ”
талия Похоже, опять \ прическа моя и талия \ темой урока становятся, \ Пока у доски я.. . Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ ШКОЛА ХАСИМОТО
ТАЛИЯ Легко их в талии сломать, \ Шумят их шлейфы сзади. \ Что Ева-мать могла б сказать, \ На пышный зад их глядя\ В воскресный день? Роберт Бернс. Перевод С. Маршака СВАДЬБА В ГОРОДКЕ МОХЛИН
талия С талией осиною\ вдруг ко мне подходит медсестра. \ Ежусь настороженно. \ А она, погладив по щеке: \ – Ты моя хорошая! –\ с нежною улыбкой говорит. Вера Павлова
Юмор
Как умудряются похудеть в талии, а грудь при этом увеличить?
Достаточно бросить пить пиво и начать бегать.