Юмор

Если б вам предложили 3000 долларов за секс, вы б что сказали?

Egor Vahin
переведите деньги на мой счет--а потом будет как догаваривались)))
Анастасия Пазечко
Лучший ответ
спа-си-бо.... вполне. и приятно
Ani Vardanyan
и где?? ? где предложение, я спрашиваю ???
Гусары денег не берут, они простынь на подворотнички забирают.
Деньги покажи! )))
маловато...
предложи.. услышишь...
Это как случай Б. Шоу)) ) Он спросил одну светскую даму "А Вы бы согласились переспать за 10000?" Она "Ну, надо подумать... " Он "А за 1 доллар? Она" Да за кого Вы меня принимаете??? " Он "Ну за кого я Вас принимаю и так понятно... просто мы сошлись с Вами в цене... ")))))
Алексей А
С кем-то приятно так, что сама бы проставилась, а с кого-то и миллиарда не надо.
Вот если бы муж за каждый раз секса по 3000 баксов давал, то была бы в восторге премного благодана.
а почему все время вопрос деньги деньги.... секс это вообще-то обоюдно приятно. Мне было бы крайне неприятно заниматься этим за деньги.... как-то предложили 500 баксов, я оскорбился и сказал, что меньше чем за лимон баков даже отсо.... ть не дам :))))) То есть, поставил нахалку на место!
В ответ услышал "КОЗЕЛ", за это ее просто выставили из заведения как шлюху за шиворот и за двери.
Не опускайтесь до товарно денежных отношений.... любовь нельзя купить!
Anna Кochergina ябпосмотрел как бы ты оскарбилась за 100000баксов всеб вопросы почему отпалиб
В России, что всегда так..?! Якобы да кабы, "если б", "что б"...ни какой конкретики, млин..!!
Мало
Irina Koslova
МММММММ.. . ВСЕГО ЛИШЬ 3000....ЛАДНО ЛОЖИ СЮДА И ТЫ СВОБОДЕН...
Деньги не имеют значения, важно с кем!!!!