Юмор

Интересно, на какую б тему на Юморе и о Юморе можно б было диссертацию защитить?

ПРИВЕТ!!! )
Иннуля, дарю тему "Влияние аватаров и ников на характер человека, скрывающегося под ними
Татьяна Бондар
Лучший ответ
Алексей Рябов Леночка, привет! Не заходя далеко, просто чую себя ежиком! А тебя - Счастливой! И мне это нравится! )
я бы защищал на тему - как уши зависят от улыбки!!!
Последствия передвижения козы с баяном, приведшие к суициду колобка, по причине невнимательности Костиной тещи..
Владимир Белай Да чем же вам всем колобок не угодил?! )
смерть Колобка через повешение....
Владимир Белай И ты туда же... )))
На тему- " Что было первым... яйцо или курица"?
Алина Линник
Я примерно такой вопрос задавал.
Вижу богатое поле для психологов.
Для филологов.
Для философов.
Как математик я бы остановился на анализе статистики вопросов и ответов.
Тематику подсказывать не буду. Это сам диссертант должен определиться.
Но материал богатейший!
Алексей Рябов Согласна! Спасибо, Игорь! )
Вот неплохая тема:
Квинтэссенция концептуальной основы одиозной парадигмы юморотворческой амбивалентности.
:)
Артём Хромов
Алексей Рябов Короче, смех сквозь слёзы! Подходит! ))
Родятся ли дети от виртуальных браков?
Виртуальный гарем и как содержать его?
Виртульный муж и проблемы его воспитания)))
Алексей Рябов Приветик, Маруся! Я уже радостно потираю лапки! ))
Aidar Aidar Маруся, супер- темы!))))))
Хохочу!
Суперского настроения1)))))
"Юмор в отчетных докладах съезду КПСС" Работы там - непочатый край! Приблизительно, как в анекдоте - В этой пятилетке мы будем жить еще лучше. - Голос из зала - А мы?
Или еще. - Я не буду спрашивать, куда пропало мясо, но где мой сосед справа, который задал этот вопрос до перерыва? -
Анна Дегтерёва
"Смех без причины как признак юморины"
Юмор народов Севера и его влияние на Северное сияние)))))
Тима Валяев
кризис-отстой, народ-не унывает!...
Жанат_ Тамада
На на тему: "существует ли Секс в ответах"
Наш юмор-самый юморной юмор в этом юморном мире!!!
Юмор и последствия в семье юмориста. Ведь это разновидность философии жизни.
Алексей Рябов Ой, как понимаю...
У меня уже дети тут сидят. Мне повезло, наверное! )
Польза памперсов для пользователей ПК, наиболее часто торчащих на "ответах" в категории"Юмор"...
Да тут стоКа тем пропадает))) )
Один Колобок чего стоит!)) )
А уж про палату № 6 даже и говорить не нужно)))))
Алексей Рябов Привет, Юленька!!! А я грешным делом подумала, что тут опять все на кроватях до потолка запрыгают! )))
Товарищи! (Господа! )
С другой стороны,
Равным образом,
Не следует, однако, забывать, что
Таким образом,
Повседневная практика показывает, что
Значимость этих проблем настолько очевидна, что
Разнообразный и богатый опыт
Задача организации, в особенности же
Идейные соображения высшего порядка, а также
2-ой столбец:

реализация намеченных плановых заданий
рамки и место обучения кадров
постоянный количественный рост и сфера нашей активности
сложившаяся структура организации
новая модель организационной деятельности
дальнейшее развитие различных форм деятельности
постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности
управление и развитие структуры
консультации с широким активом
начало повседневной работы по формированию позиции
3-ий столбец:

играет важную роль в формировании
требует от нас анализа
требует определения и уточнения
cпособствует подготовке и реализации
обеспечивает широкому кругу (специалистов, предпринимателей, депутатов: ) возможность подготовки
участвует в формировании
позволяет выполнить важные задания по разработке
в значительной степени обуславливает создание
позволяет оценить значение (представляет собой интересный эксперимент проверки)
влечёт за собой интересный процесс внедрения и модернизации
4-ый столбец:

существующих финансовых и административных условий.
дальнейших направлений развития.
системы массового участия.
позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.
новых предложений.
направлений прогрессивного развития.
системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям.
соответствующих условий активизации.
модели развития.
форм воздействия.
Dmitry .
Защищать от смеха ? ))))
Алексей Рябов Чесслово! Не буду! )))
Как воспитать чувство юмора у человека, лишенного этого чувства.
"Юмор" как член семьи.
Вот тут как раз рядом с Вами двоих: -"О дне рождения"
Светлана *****
Война и Мир, глядя на балков в эту минуту
Veronika Vital'evna
Полный прокол будет! Модераторы переведут защиту в другую категорию!)))))
Konstantin ***
Алексей Рябов Мы их - в референты! ))
Не защитишь! Отымут и засмеют!! ! )))
Gulnas Zholamanova
Алексей Рябов Спокуха! И бережём очки! )))
Конечно же "Коты на Юморе" ))))))))))))))!!!!
Это БЕСКОНЕЧНЫЙ поток ОФИГЕННО-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций
и огромный материал для написания диссертации ! ))))
"Анализ поведения и появления на юморе человеков, ставящих +1" :))))
Юмор вне мата
Мат вне юмора
Является ли мат в юморе матом по сути
_Юмор - Член семьи. _Общества.
Юмор на рабочем месте /отдельно - дантисты, электрики и т д/
_вот я, например, тут недавно и не слышала в своей жизни ни одного анекдота про модераторов
Алексей Рябов Все анекдоты про модераторов - по умолчанию. )))
Чаще - это реальные истории. )
о порче скромности.
Алексей Рябов ОТОРВА беспринципная И внимательная!)))
Предлагаю тему "Чем дурнее... тем смешнее!!! "
Юмор на ответах.
Э
Элен
Да тут тем полно!
Коза с баяном - раз, колобок - два, теща Кости Крицкого - три... список можно продолжать
Kanat Aigerim
Gulnas Zholamanova А колобок-то чем не угодил?! )
интересно, а действительно...
Алишер Анетов
На любую. . на какую хватит фантазии!)))
"Юмор - стимул жизни" - вот тебе уже название диссертацыи.
или "Юмор в нашей жизни" А писать надо про сам юмор - как влеяет на здоровье и вобще на нашу жизнь. как особенно его сейчас нам не хватает.... Про известных юмористов напиши (живых и умерших уже) , про тех, кто в истории. Как живут и умерают с юмором. Как юмором лечаться. И т. д.
Alex D
тема/влияние юмора на инете на обще психологическое состояние отдельного индивидума .
Oleg Melnik
кризис -фуфло я его не боюсь
Не знаю.. . Странный вопрос! Может быть.. . Над кризисом посмеятся? А вообще.. . В интернете это напиши! Но у меня есть шутка! Кризис - тупая ошибка Америкнцев которые ничего не соображают! Так они же тупые! Вот и кризис они создали!