Юмор

А от кого бы произошел человек, если б не было обезьян? *))) День добрый, ЮМОР!!!

Людмила *****
Ученные черепа бьются лысиной о паркет, желая поставить точку о происхождении “Homo Capinica” и ломаю rкопья на всевозможнқх форумамах дисскуссиях и конференциях, десятки томов науки изчеркано их корявқми подчекрками, чтобқ сделать из меня, тебя или друго “anatropous», какого-то хвостатого примата! Судя по приверженцам теории Дарвина, представь, приходит в зоопарк такой солидный дядюшка при шляпе, очках и брюшке, подводит своего несмышленыша к клетке с «макакой – резус» и говорит безоппиляционно –» Это предок нашего соседа дяди Ашота Макакяна» ! проходить далее к клетке Гориллы и, тыча пальцем в эту огромную образину, говорит – «А, это сотый прадедушка нашего домка. Сидит на скамеечке, мороженое эскимо поглащая, что не мешает ему, разглагольствовать о своих познания в антропологии. Пхает в ушки дитяти ересть несусветную – утверждая, что мы – люди симбиоз духовного сотворения и пришельцем! "Создал бог, говорит папаша – из глины человечка, примерно таких, какие ты в песочнице лепишь и пошел под мальму минут по шестьсот глаза зажмурить, а тут из-под мухомора инопланетянин, озираясь, выполз, в глиняному человечку подполз и разные там транзисторы и прочую дребедень в его черепушку натолкал и – юрк под лапух крапивы. Господь глаза протер, а его создание ревмя ревет - «мадам хочу» . Ну, Господь и сотворил ему девицу, примерно такую – видишь у клетки обезьян обезьянничает! Идут дальше, папа рот не закрывает! Люди похожи на этих личностей, которые в клетках восседают, спят, кушают, орут и чем-то еще занимаются – не смотри, тебе еще рано. Вот, змеюка, Кобра называется, присмотрись - на твою бабушку, мамину маму похожа? ! Копия, ты тоже заметил? ? Молодец! Эскимо, хочешь! А, вот пятнистая гиена – посмотри на походку, на стать, на морду? ? Правильно думаешь – мама! Два эскимо хочешь! А, вот Владимирский тяжеловоз, можно сказать ломовая лошадь, если с мамой придешь еще сюда, и она скажет, что эта лошадь похожа на папу, ты топай ножками и в рев пускайся и кричи – «не похож» ! Она пять эскимо тебе предложит - не соглашайся, потом я тебе шоколадку куплю. Бери ее за подол платья и тащи к клетке к львам!! ! Только не перепутай – к тому, что с гривой и ходит туда - сюда! Видишь, того с двумя горбами, который плюется маму к нему подведи и скажи – «Как он похож на Парфирия Евстенкевича, который проходит к нам, когда папы нет дома - не забудь, запомни» ! «Видишь, стадо на копытах бегает, ну те, что с рогами»??!! «Запомни дитя, перед тобой большая задача – наставить кому-либо рога, и не дать им возможность сделать это с тобой» ! Чаше приходи в зоопарк, смотри, анализируй, сравнивай – здесь, ты найдешь множество ответов на бесчисленные жизненные вопросы, которые тебе жизнь будут подкидывать очень часто! От кого мы произошли – от них, а пот кто именно от кого это – вопрос еще наукой не доказан. Так, что твое наблюдение – подскажет тебе - с кем, как, каким образом говорить, поступить и. т. д. Кушай эскимо – это полезно, охлаждай свой воспаленный мозг!
Валерия Биккинина
Лучший ответ
Я точно от обезьяны-люблю рожицы корчить
Придумали бы что то другое.. .
(Кстати, теории Дарвина придерживается менее половины серьёзных учёных)
M/
Mahmud //
От лунатиков.)))
От гвинпинов (у них походка такаяж)
Айдар Джапаров
от дельфинов
Человек произошел от обезьяны совершенно случайно.
До сих пор никто не может точно ответить на вопрос о происхождении человека. Дарвин считал, что человек произошел от обезьяны, кто-то - от Бога, некоторые утверждают, что пришельцы постарались, а кое-кто с усмешкой кивает на маму с папой. Вопрос остается открытым, периодически появляются все новые теории.
Ученые из российского Института молекулярной генетики РАН утверждают, что человека из мартышки сделал не труд. Во всем виноваты живучие древние вирусы. Когда-то некоторые особо расторопные обезьяны нахватались всяких древних вирусов, а те коварно сумели встроиться в геном, изменив регуляцию генов. В общем, причудливая игра вирусов, чистая рулетка.. .
Почти одновременно с россиянами озвучили свою теорию превращения обезьяны в Homo sapiens и американцы. Им удалось обнаружить единственную генетическую мутацию, благодаря которой древнейшие предки человека начали отличаться от своих обезьяноподобных предшественников. Фактически, речь идет о моменте рождения человека на планете Земля.
Эта мутация, уверяют ученые, произошла примерно 2,4 млн лет назад в гене, который контролирует развитие челюстных мышц и у современного человека называется MYH16. В результате этого, казалось бы, небольшого изменения в геноме челюстные мышцы наших предков стали ослабевать, что заставило несчастных менять свои привычки, меню, искать первые орудия труда. Им пришлось приспосабливаться к новым особенностям организма, учиться готовить еду, как-то ее обрабатывать. Именно изменение челюстных мышц, которые, став менее мощными, оказывали меньшее давление на череп, обеспечило иное его строение, позволив развиться куда более крупному головному мозгу. В итоге обезьяноподобная образина взяла в лапы палку и решила больше ее из них не выпускать.
А вот остальные обезьяны такой мутации были лишены и до сих пор обладают мощными челюстями и слабым, относительно человека, мозгом. Впрочем, смотря кого и с кем сравнивать.. .
Тада сначала произойдут обезьяны
Наверно, от свиньи.
От лошади - всё время пахать надо