Юмор

Сегодня мне уже 43 миллиона лет, Так выпью Я за Вас всех, что б Вам Жилось как минимум хотя б СТО ЛЕТ!?

Евгения Ермакова
Лучший ответ
Виктория Тупал Спасибо за поздравление!
не возражаю
Илья Кононыхин
Виктория Тупал Тогда Я выпеваю. Спасибо за поздравление! Владимир.
Ба, знакомые всё лица! Древнейшее создание, ребята,
Справляет День Рождения!! !Пора женицца, будут мамонтята!! !

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3VEjB-_WpKk#t=3s
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! *Коломбина & Коломбина* Да ещё какие Мамонтята будут. Целую тебя.
С Днем рождения! И Вам до 100 расти лет без старости !!!
Наталья Чурилкина Подари мне этот ролик_
я тебя уже люблю_
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Элен.
поздравляю!!!!
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Елена.
И кто тебя, такого молодого, сюда пустил?
Д!
Дина !
Виктория Тупал Я на цыпочках сюда пробрался. Морозов Спасибо за поздравление! И тебе Удачи.
сто лет нам много хватит сколько будет
Виктория Тупал А будет как минимум сто лет. Спасибо за поздравление! Александр.
да мне до 80 хватит.... А Вам еще 7 мульенов желаю
Ranya_K Ranya_K
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Молодая. 80 лет Маловато будет. Счастья тебе.
я просто заглянула Водки выпить))) )
Виктория Тупал Спасибо что заглянула мы без тебя не начинали. Спасибо за поздравление! Skapлеtt.
С Днюхой, ископаемое!! ! )))))))))))))
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Та что справа и Я целую Выс.
Миллионом больше,
миллионом меньше... .
Какая разница?
Паша Логинов
Виктория Тупал И я же об этом. Спасибо за поздравление!
Петр Кизявка
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! madam Брошкина*
По моему оттаяла только голова с бивнями, может действительно выпить чтобы оттяло всё остальное....
Василий Шамов
Виктория Тупал Татьяна Спасибо за поздравление! Вот теперь оттаяло остольное всё.
Поздравляю) Всех благ)
Елена Крупот
Виктория Тупал Спасибо за поздравление!
Оно конЭчно спасибо, но вопрос похоже перемерз и исчез
Виктория Тупал Рас появился значит не перемерз и не исчез. Спасибо за поздравление! Слава.
Тебе уже хватит бухать!
Виктория Тупал Да Я только одно ведро выпил. Спасибо за поздравление! Серёга.
Псы ХХ века рвут мамонтово мясо.
Его извлекли нефтяники роя трассу.
Свидетельствуют собаки, что мясо живое, Ясно?

В том мясе розово-матовом таилась некая странность,
едва нож отхватывап, оно на глазах срасталось.
Чем больше рвали от мамонта-тем больше его оставалось.

Да здравствует вечное мясо, которое жрут собаки! Тринадцатитысячилетняя кровь брызжет на бензобаки.
Но не смотря на тварищ, жизнь полнится от прироста_
чем больше от неё отрываешь, тем более остаётся....
Галина Курсова
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Белла.
поздравляю!
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Ledi Oven.
Примите мои поздравления и пожелания!!! За ваши 43, ну и так далее!! !
А это подарок от всего сердца))))
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Татьяначка дорогой мой друг.
устроим застолье какая жалость мне никогда не будет больше 40 лет
Виктория Тупал Будет будет и сто сорок лет будет. Спасибо за поздравление! Вера.
Так это самый расцвет! Рад за Вас и поздравляю!!!
Елена Елисеева
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Станислав.
Наливай!
(B
(Baglan)( Baga)
Виктория Тупал Наливаю! Спасибо за поздравление!
А ты ЕГО не ограничивай :0))
Он сам решит сколько мне жить :0)))
Наталия Шулык
Виктория Тупал Я как минимум желаю, а ограничивать не мне. Спасибо за поздравление!
С Днем Рождения! Это здорово.... Всего доброго ещё столько же лет))
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Валерия.
Буд и ты здоров, волосатый слон.
Михаил Буньков
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Иван.
С днем рождения, размороженный! ! Выглядишь отменно! Спасибо за пожелания нам. человекам, прожить сто лет! Мы и в свои 40-50-60-70- творим такое.... А если будем жить 100?? Ну! За ЖИЗНЬ!!
Сергей Абрамов
Виктория Тупал Так За ЖИЗНЬ! Галина! Спасибо за поздравление!
А мы--за тебя.... ведь так не бывает на свете, чтоб были покинуты дети.. и взрослые тоже.)))))
Виктория Тупал Так Я двумя руками За. Спасибо за поздравление!
Пока ты вымерзал себе в удовольствие, нас тут с 1917 года жарят кому не лень. Сиди на корточках, зад от земли не поднимай - кругом снуют демократы. Отдашь бивень на борьбу с коруппцией?))
Виктория Тупал Возьми хоть два лижбы всё было бы хорошо у тебя.Спасибо за поздравление! Серёга.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Ольга Клочкова
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Вера.
И я за тебя выпью) С Днем рождения!
@lex
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Светлана.
Заказывай, что хочешь
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Татьяна.
вот сука жлобливая сама живет уж хрен его знает скока . а сказать что живити хоть миллион лет пожидила. щоб ты жила на одну зарплату, щоб белыми тапками ты украшала квартиру.. . жадина.. . нет ну ведь это ж надо 100 лет и как только пальцы у тебя не сломались на 42 миллионе лет написать такое.. . (((
Виктория Тупал Карен Живи хоть сто сорок миллионов лет Здоровья счастья тебе. Спасибо за поздравление!
Как сказал один мой знакомый мамонт, главное - бивень не отморозить
Виктория Тупал Однако Мудрый твой знакомый мамонт. Спасибо за поздравление! Ярик.
Всего хорошего УДАЧИ и ЗдОроВья!!!!
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Моя ФоБия.
Да походу ты уже немало выпил!!!!
Павел Зейдлиц
Виктория Тупал Нее Одно не маленькое ведёрочко только. Спасибо за поздравление! Маленькая волшебница.
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! Зима Холодок.
....а празники еще впереди.. да уж,...
Виктория Тупал И их зацепим за одно.Спасибо за поздравление! Кузьминишна.
это только сейчас дошло или подсказали
Виктория Тупал Только что Догодался. Спасибо за поздравление! Мария.
Прикинь, у меня тоже сегодня днюха.
Мне уже 42999999 лет. Вот бы мне до твоего возраста дожить))
Роза Визали
Сергей Корнилов Поздравляю)
Botagoz Zhumabekovna Поздравляю! Значит мамонт не один праздновать будет.
Виктория Тупал Да не спиши, не чего хорошего в этом возрасте нет. Спасибо за поздравление! И Вас я Поздравляю.
это твой не последний миллион!)
Владимир Вв
Виктория Тупал Спасибо за поздравление! МА ША. Будем надеется.
спасибо) и тебе прожить не одну сотню лет!!
Д*
Девочка ***
Виктория Тупал Спасибо за поздравление!
Спасибо конечно, но не многовато ли?)))
Виктория Тупал Это только минимум. Спасибо за поздравление! Малиновое Варенье.
Ненадо, мне столько не надо.
Виктория Тупал Да Жизнь прекрасна возмите её. Спасибо за поздравление!
А это подарок такой от маила: Твой вопрос в "Вопросы - лидеры" поместили??
Екатерина Солонович Это падарок Друзей)))))от майла даждесся
Виктория Тупал Молодец догнал свой паровоз. Спасибо за поздравление!
Это скоко в минутах? А в секундах? С ума сойти!
Виктория Тупал Да просто ужас какойто. Спасибо за поздравление! Валентина.