Юмор

Как реагирует время на то,что его коротают?

Анна Шерель
То, что время приходится коротать, вина не времени, да и не человека чаще всего.
Не любое время поддаётся коротанию, а только то, что тянется резиной, заполнено скукой ожидания.. . Примеров можно привести множество-вот спать уже хочется, но... привык спать пять часов и лечь сейчас-это проснуться очень рано, не хочется сбивать привычный ритм-вот тогда сюда, на ответы, время и пролетит незаметно. То есть тут оно союзник. Так же коротают старость, за разговорами, за играми в домино во дворе дома.... Коротают время ссылки в общении с друзьями-достаточно вспомнить радость Пушкина по-поводу приезда Пущина к нему.... ведь и после отъезда его время можно было коротать воспоминаниями о встрече, мечтая о встрече грядущей.
Но... нельзя коротать жизнь, тогда это будет называться прожигать её впустую... а это другое.
Потому вот время понятливо и если речь именно что о необходимости быстрее пройти некий отрезок тягостных ожиданий чего-то, то оно союзник и в какой-то степени не его коротают, а оно, сжимается в комочек и проскакивает мячиком!
Inoi 555
Лучший ответ
Анна Шерель Добрый День!!!))
Жизнь укорачивает.
Дима Назаров
Бежит вперёд без оглядки!
сверкают его только пятки!
Хотелось бы предержать,
Но многое надо понять!

Время летит только вперёд,
Всё, что проходит,
Уходит в полёт!
Каждой минутки оставлен
"звонок"!

Время надо просто ценить,
И по возможность только
любить!
оно сдерживает слова
Аня Крупа
Время реагирует... ТАК.. .
Тик-так.. тик-так: -)
Анна Шерель Прелесть просто:)))
Бежит.
Оно проходит незаметно и, как правило, мимо.
по известному закону удлиняется в другом месте...
Tatiana Morari
Анна Шерель это из школьной програмы кажется...?:)))
нас коротает время вообще нет
Коротается...
Оно придумало НОЧНЫХ БАБОЧЕК! :-)
Анна Шерель мне всегда интересно было насколько это полноценно в ощущениях для вас?(но это не для категории юмора...)