Жена уехала в командировку.
Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок! » Пришли в другой —та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу.
Жена уехала на месяц. Сижу как-то ночью, один в квартире, пялюсь в монитор. И вдруг боковым зрением чувствую - на меня с пола кот смотрит. Появляется нехорошее чувство. Мы ж нашего кошака родителям сплавили, так что никаких живностей дома быть не должно! Медленно поворачиваю голову и вижу на полу большую кучу своих черных носков.. .
Уехала жена к теще. Муж остался один:
- Ты сейчас от меня далеко,
А до счастья четыре шага!
Жена уехала на юг.
И муж через неделю вдруг
Подъехал – тоже отпуск взял.
"Ну, в койку! " – сразу же сказал.
Что ж, в койку завалились враз,
И под конец пришли в экстаз,
Она кричит, и он кричит!
Тут в стену им сосед стучит:
"Давайте тише, вашу мать!
Неделю не могу поспать!! "
Юмор
Здравствуйте, Юморяне! Как коротает вечера муж, когда жена в командировке?
Едет туда с гостинцами, чтобы навестить
Стирает, убирает, готовит, и сочиняет, что бы ещё наврать.
Да, здесь он, с нами.
лучше и не знать)) ) вернувшись, заблаговременно позвонить)))
Чего эт вечера, он и дни прекрасно коротает)))))
Эти вечера нельзя коротать. Они не должны заканчиваться.
зелёненьких ловит
Стирка, уборка, готовка, ну как обычно.
Я жду, быть может друг ко мне зайдёт
...Хотелось, чтоб бутылка с ним была бы
...И пусть закуски больше принесёт
...И пусть уж будет друг - красивой бабой.. . )))
...Хотелось, чтоб бутылка с ним была бы
...И пусть закуски больше принесёт
Вчера вроде понедельник был а сегодня уже воскресенье .Чото коротко скоротал .И вам здрасте.
стирака уборка дом работа.
Отдыхает по полной, везет тем у кого есть такая возможность =D