Юмор

Идеальные убийцы, кто они? О современном "киноискусстве" (фото)

Parviz Qudusov
вчера был сюжет по ТВ, бабушка задушила собачьим ошейником своего внука наркомана, сил больше не было терпеть его выходки, а вот современный кинематограф в большей части несёт пропаганду насилия, роскошной жизни без труда, но судить я лично не кого не берусь и фильм этот не смотрела.
Ramil Ziganchin
Лучший ответ
Вот сейчас сериал идет по НТВ, "Тульский-Токарев" . Там маньячело так прикольно всё просчитывает наперёд. Уже 13 человек завалил. Правда одну случайную свидетельницу . Так что всё же однажды он ошибся. Но его пока что не поймали.
Или кто видел фильм "Дикая штучка" . Там был киллер от рождения, Виктор Мейнер. Тоже все делал расчётливо и профессионально.
Но самый идеальный убийца - это Терминатор. В памяти заложена анатомия человека, выстрел всегда бьёт точно в цель, без промахов, ничего не боится, никогда не пойдет на сделку, не поддастся на шантаж, не будет себя винить ни за что. У него есть программа - и он тупо её выполняет. Как известно, компьютеры не ошибаются. Компьютер всегда выполнит то, что указал ему человек. Но не всегда это будет соответствовать тому, чего человек на самом деле хотел добиться.
Лекс Лютер
А о нем "тока хорошо или никак". Здесь - НИКАК!!!
Да все и каждый по отдельности. Убиваем себе подобных и сами себя своим отношением друг к другу и к окружающему нас миру. Скоро все вымрем.
Choro Ergeshov
Идеальные убийцы-это криминалисты, или думающие как криминалисты и идущие на убийство с тем, что от убийства они получат удовлетворение. Это их игра.
Олеся Утегенова Криминалисты РАСКРЫВАЮТ преступления, а не совершают их)))