Юмор
Как Вы думаете, когда "словесная дуэль" заканчивается жаркими поцелуями, а когда подошвами сапог на лице?
Категория "ЮМОР".
Ужас какой, второе. !
Бог миловал.
А первый вариант - ВСЕГДА!
И кстати, кто не в курсе : настоящий Юмор (если это действительно юмор) , на 300 % повышает либиДО (равно как и КПДо)!! !
Как у Мужчин, так и у Женщин!
А что есть словесная дуэль,
как не упражнение в остроумии? ! )))
Бог миловал.
А первый вариант - ВСЕГДА!
Как у Мужчин, так и у Женщин!
А что есть словесная дуэль,
как не упражнение в остроумии? ! )))
Когда Ксения Собчак начинает с кем-то"дружить"!))
Если сапоги гусарские-то поцелуями, а если нет- всем, чем угодно может закончиться !
Поцелуями---когда милые бранятся, а сапогом в фэйс получает обычно тот, кто отказался дать прикурить... случайному прохожему... (((
НЕТ фашизму!
Ну это смотря с кем "дуэль" решили затеять....
Када муж зарплату не донёс (жена напинает).. .
А када она найдёт занАчку, то зацелует дОсмерти...
Ва-а-у!!! Я наконец откапала ролик по теме ПОБЕДА!!! !
_
Ах! да! мы сейчас о сапоге... .
ну это когда муж домой приходит под утро словесная дуэль может закончится и поцелуями, а вот если жена придет под утро, да ещё не одна.... тогда и сапогом...
_
Ах! да! мы сейчас о сапоге... .
когда любовь нечаянно нагрянет - в 1 случае и когда друзья твои дерутся, типа, делят меня - 2 вариант
Всё зависит от толерантности.
На хорошей деревенской свадьбе - в начале - горько, ну а потом - понеслась! Красота !
Здравствуйте, Александр!
В первом случае возможен ответ пословицей "Милые бранятся - только тешатся". Ну, может, пьяные друзья тоже попадают в эту категорию.
Второй, безусловно, серьезней. Хулиганская выходка, "наезд", предусматривающий бескомпромиссный итог - хождение в обуви по мордасам. Причем, исход сапожной живописи на лице предопределен именно преступниками, поскольку нормальный здравомыслящий человек, даже отстаивая честь женщины, вряд ли будет топтать каблуками глаза и нос поверженного противника. Хотя ...пуркуа па? Если это, ну-уу очччень редиска...
в зависимости от того. кто победит. если женщина победит. то поцелует - в знак утешения. Ну а если она проиграет. то может и сапогом по изиономии шваркнуть - надо же как-то несогласие с проигрышем выразить))))))

Когда ты споришь с Зинкой, то ваш спор закончится поцелуями. А когда ты споришь с Петровной, то ваш спор закончится подошвами сапог на лице.
это от темперамента зависит
отвечаю с юмором.. .
То есть я не знаю, чьи слова, как во сне, \ Повторяют губы и кто оседал на снег, \ Заставив рыдать Марину, да и меня, — зане\ Кто же не возрыдает, когда герой сражен? —\ Вот и я стою в толпе неутешных жен. Татьяна Вольтская «Звезда» 2008, №6 ПИСЬМО ТАТЬЯНЫ К ПУШКИНУ
Дуэли не под запретом, но под страхом \неоказания пистолетов под рукой. \Население обезоружено единым махом\секундантов в бушлатах и пылкой речью типа «такой-сякой...» . Юрий Солнцев 2001 “Побережье”,10-11 НЕ ТОТ СВЕТ
Бьются. Бусто\ Остановись! \ Дон Санчо\ Все силы ада поднялись... \ Бусто\ Я умираю! \ (Падает.) \ Дон Санчо\ Боже правый! \ Что сделал я! Какой отравой\ Мой дух сожгло безумье вдруг? \ Тебя я ранил, брат мой, друг? \ Рассеялся туман кровавый... \ Возьми свой меч, меня убей! \ Вот грудь моя - вонзи скорей! \ Открой дорогу, умоляю, \ Душе истерзанной моей! Лопе Де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1942 ЗВЕЗДА СЕВИЛЬИ
Король \ Герцог, продолжать не надо \ Я о вашем горе знаю. \ Чем помочь могу я вам? \ Октавьо \ Разрешение мне дайте \ Вызвать подлеца на бой. \ Дон Дьего \ Вы забылись! Слишком знатен \ Сын мой, чтобы.. . Тирсо де Молина. Перевод Ю. Корнеева СЕВИЛЬСКИЙ ОЗОРНИК, ИЛИ КАМЕННЫЙ ГОСТЬ
Кто нападает не в бою, \ Тот недостоин оправданья, \ И за измену он свою\ Узнает худшие страданья. Лопе Де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1942 ЗВЕЗДА СЕВИЛЬИ
Мне и рассказывать об этом - мука. Убил я человека, в чем и каюсь, \ Хотя убил на честном поединке, \ Без фальши и без всякого коварства Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА
С улыбкой грустной бесконечно\ Дантес\ взирает на него. \ – Могу и в Доризо, \ конечно, \ Какая разница, \ в кого… –\ Но вдруг\ лицо его скривилось, \ И прошептал он\ как во сне: \ – Но кто тогда, \ скажи на милость, \ Хоть словом\ вспомнит обо мне?!.. Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979) Он может, но… (Николай Доризо)
...так не должно быть... ведь она же словесная...
Всё зависит от лица-к чему оно располагает.
Когда сапоги в ремонте у сапожника, тогда - поцелуями....
Когда заканчиваются аргументы, в зависимости от темперамента партнеров, в ход идут поцелуи или кулаки)))
..все зависит: на какой стадии распития, был задан вопрос собутыльнику- ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?!
когда парней из "дома - 2" в армию заберут!
У темпераментых людей всё это вперемешку
Подошвами на лице, это когда пьяные мужики выясняют кто кого уважает. Во всех остальных случаях вполне может закончится поцелуем.
Всё зависит от темы дуэли.
ну подошвами когда нет чувства юмора)))))))))))))
1- Когда люди адекватны
2 - Когда люди неадекватны
в мечтах