Юмор

			А правда, что доктор АЙБОЛИТ отрезал ножки у богатых зверюшек и пришивал их бедным?
Конечно, он ещё мед. инструментами приторговывал и лекарствами.

							он отрезал только у многоножек))

							не
он отрезал только лишнее

									Helena Cherny
								И много ли лишнестей у тех бедных зверушкаф?
											вот откуда ноги растут у подпольной трансплантологии!

							Неправда... он жа дохтур был...

									Ярослав Фератов
								А дохтора то разные бывают!!!!А дохтор Моор ? А дохтор ЗЛО ? )))))))))))))))))))))))))))))
											Вот так и появился семикрылыйдевятиногийпятирук

									Ярослав Фератов
								Да ну нафиг ???)))))))))))))))))))
											ага)) ) исчё и калоши деткам скармливал))))))

							Точно не знаю.. .
Но с зайцем он экспериментировал.. .
------
Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково:
— ...Вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке.. .
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
— Доктор, а может, не надо? У меня их и так уже сорок...

							Но с зайцем он экспериментировал.. .
------
Все сказки перемешались? :)
Общепризнан лишь один случай с ножками - когда зайчику трамвайчиком их отрезало :)

Брехняяя, он всё делал безвоздмездно, даром тобиш...

							Это что ж тебя на такие вопросы сподвигло, добрейшая моя?? ?
Думаю для богатых у него были таблетки что бы ножки сами отваливались, он же всё таки клятву ГипократУ давал...

а чемоданчик у него был из крокодильей кожи..

							Нет не правда) ) Он добоый лечил всех безразбору))

							ОН ИХ ПРОСТО РЕЗАЛ!! ! БЕНЗОПИЛОЙЙ!!!! ОН - ЭТО класс!!!

									Ярослав Фератов
								О !!!Лануська - ЖЕСТЬ !!!кровожадная ты какая ! ))))))))))))))))))))))))
											оба-на! айболит однако в коммунисты заделался!

							Если у них там была рыночная экономика, то как раз таки наоборот!

							конечно же это грязные сплетни, вы наверно перепутали доктора айболита с профессором мариарти?