Юмор
А правда, что доктор АЙБОЛИТ отрезал ножки у богатых зверюшек и пришивал их бедным?
Конечно, он ещё мед. инструментами приторговывал и лекарствами.
он отрезал только у многоножек))
не
он отрезал только лишнее
Helena Cherny
И много ли лишнестей у тех бедных зверушкаф?
вот откуда ноги растут у подпольной трансплантологии!
Неправда... он жа дохтур был...
Ярослав Фератов
А дохтора то разные бывают!!!!А дохтор Моор ? А дохтор ЗЛО ? )))))))))))))))))))))))))))))
Вот так и появился семикрылыйдевятиногийпятирук
Ярослав Фератов
Да ну нафиг ???)))))))))))))))))))
ага)) ) исчё и калоши деткам скармливал))))))
Точно не знаю.. .
Но с зайцем он экспериментировал.. .
------
Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково:
— ...Вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке.. .
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
— Доктор, а может, не надо? У меня их и так уже сорок...
Но с зайцем он экспериментировал.. .
------
Все сказки перемешались? :)
Общепризнан лишь один случай с ножками - когда зайчику трамвайчиком их отрезало :)
Брехняяя, он всё делал безвоздмездно, даром тобиш...
Это что ж тебя на такие вопросы сподвигло, добрейшая моя?? ?
Думаю для богатых у него были таблетки что бы ножки сами отваливались, он же всё таки клятву ГипократУ давал...
а чемоданчик у него был из крокодильей кожи..
Нет не правда) ) Он добоый лечил всех безразбору))
ОН ИХ ПРОСТО РЕЗАЛ!! ! БЕНЗОПИЛОЙЙ!!!! ОН - ЭТО класс!!!
Ярослав Фератов
О !!!Лануська - ЖЕСТЬ !!!кровожадная ты какая ! ))))))))))))))))))))))))
оба-на! айболит однако в коммунисты заделался!
Если у них там была рыночная экономика, то как раз таки наоборот!
конечно же это грязные сплетни, вы наверно перепутали доктора айболита с профессором мариарти?