Юмор

Добрый доктор Айболит ,он под деревом сидит,приходи к нему лечиться..И где? И чем?

Приходи после того как пираты его отпустят. Лучше лечиться ромом.
Руслан И Юля Дубинины
Лучший ответ
Он псих-опотолог с МОЛОТКОМ. Раз, и нет проблем
Доктор Айболит ЛЕЧИТ в сети АНТИВИРУСОМ!
Виктор Черных
ЛУЧШЕ СРАЗУ в МОРГ !!!
Ирина Бортник
Как всегда - буриданчику впендюрят и пропишут молитву...
Главное, не где и чем, а от чего и зачем!
Ирина Жидкина
Если он под баобабом, не поворачивайся к нему задом.
Дмитрий Карпов
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали доктора Айболита добрым...
Иди к тому Айболиту, к которому надо ) а там он уже сам решит что с тобой делать )))
nevolin84
Кота с цепь пасет, что бы не сперли!
Andrey Schadnev
Если ещё посидит там, его самого лечить придётся. Зима ведь на улице....
Уволили старого заслуженного доктора. Вот и подхалтуривает где попало!
Добрый доктор Айболит ,
Он под деревом сидит,
Приходи к нему лечиться -
Вмажет, дунет, даст напиться.. .
Адрес: "Пальма. Заграница! "
Сария Петькина
Девиз нашей клиники.
Вы нам приносите, а мы не лечим!! !
Сами выздоравливают.
Karina Podtynnaya
Он травкой лечит. Прямо там, на месте.
не пойду я К нему.... не болею я)))))))
Он видать Казанова!! ! Ваще все болезни от нервов.... и одна от любви!
К слесарю... Дяде Васе... В любом жеке сидит....
в основном с очч интересными болезнями!
Игорь Бобров
я помню такого, приехал к ним из Америки, сидел под деревом и выдавал всем бесплатно лекарства.
укол и вперед
Не фиг было клятву Гиппократа нарушать. Имел бы сейчас свою клинику в Москве, лечил бы людей богатых, а не зверушек в Африке.
Вопрос не понятен. Дерево, под которым Айболит сидит, не нашли? Или Айболита? Или ему лечить нечем? Или у Вас и лечить нечего?
:)
...приходи к нему лечиться, с бодуна он даст напиться!
Давай к дереву Малахова+ посадим
В ближайшей ветклинике. Травами.
Karina Coffee
продаёт водку на разлив около завода после праздника
Ольга Шелехова
Приходи к нему лечиться, а главное опохмелиться.
добрый доктор айболит,
он нальет и исцелит,
даст немножко покурить ,
после стопки закусить,
он вам сделает ремонт,
сходит в армию на фронт,
он продаст свою аптеку ,
и заплатит ипотеку. .
а теперь откроем глазки-
все, конец веселой сказке;))
Денис Телицин
главное, чего это будет стоить-потерянного под деревом здоровья????
в Африке, в Африке, приезжайте, он во всем разберется
Ну гляну я на него 01.01.09....Под ёлкой.... Кто кого полечит....
Ему видней ...На то он и доктор !
Андрей Люкшин
может он и лечит, а может что то другое делает....
Павел Пугач
клубничной зубной пастой
а вот то и оно, кто же расскажет места халявные
Анна Анна
и ставит и ставит им градусники ))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Жучков
Когда то были добрые доктора Айболиты, а сейчас бизнесмены в белых халатах и тупицы, которые не могут отличить коленный сустав от локтевого. А через несколько лет мединституты будут выпускать одних УБИЙЦ.
Сейчас много способов.. . например, китайская медицина вынь-сунь-дунь.
Гематогенчиком лечиться- всем детишкам пригодится.
Стас Небелица
Врач психотерапевт может и словом вылечить . Наверное это тот случай!
Клизмой...
где вы это айболита встретили?
и зачем?? ?
:-)))
Да хоть чем и хоть где. Он там сам тебе скажет
Сначала реши от чего лечится, а уже потом чем? и где?.
Ну либо клизмой либо бутылкой)) ) а идти надо в леес
Не болею и не пойду.
Marjon Sadullayeva