Юмор

А кто придул Любофф?

и чёйто ваще такое???
skykota..
Ляззат Сериккулова
Лучший ответ
вот когда придет все сразу узнаешь а пока не парься
Леопольд Фишер
Она родилась раньше всех нас и по сей день караулит где то за углом! Рано или поздно нарвёшься обязательно - тогда и узнаешь..
бог, он дал , он отнял))) вот и ищут все то что потеряно))) что упало то прапало))) виагра тоже не поможет))))))))))))
Не важно кто придумал...главное, что все это бесплатно и приятно....
Anna Bondarenko
По-моему это водка какая-то????
Н*
Наталья *м*
А фиг его знает...
Представляешь, один придумал, а все поверили и ищут уже тысячи лет. Во как круто нас развели !!!)))))
Да я б тож хатела посматреть на этого чувака!!А что такое обьяснять не буду...никто это до конца наверное никогда не поймёт!!Узнаешь када сам влюбишься,чего тебе и желаю!!!!Всего тебе наилучшего и побольше любви!!!!1
Олег Марков
Она была всегда. Она и сейчас есть. Здесь. Везде.
Любовь придумали русские, чтобы денег не платить!
Виктор Бабкин
История, когда человек в очередной раз увидел женщину, он попросил бога да чтож это такое че она тута стоит, и бог решил, чтоб женщина ненадоедала человеку, он придумал любовь, и тогда человек воскликнул как красиво щебечет эта женщина, конец
"любофф придул" ветер или сквозняк
D Sokolov
У сей истории путь длинный.Давно то было. Древний Рим.Рука Святого ВалентинаЛюбовь тайком несла двоим.Он отношения влюбленныхОбрядом в церкви освящал.Переступив черту закона,Сам от доноса пострадал.Хотя февральскою пороюДуховный пастырь был казнён,Навеки имя золотоеОсталось средь святых имён.Когда последние снежинки,Кружа, рисуют миражи,Мы посылаем Валентинкитем, чьей любовью дорожим!
Галина Отева
организм и природа придумали. значит так, не буду вдавать в подоробности биологии, но вирусы довольны када целуетесь и разработчики презирвативов а так же валентинок. а еще психолги которые не могут ответить на некоторые вопросы.
Шариф М
АДАМ И ЕВА ПОФАНТАЗИРОВАЛИ