Юмор

Женщины...мужчины...любофф..да ну на фик!)))...а вы вот скажите мне лучше,КАК размножаются...суслики??))))

Суслик обыкновенный (Suslikus Vulgaris) размножается за занавеской. В брачный период (который наступает после того как суслик поел и выпил) суслик начинает издавать Громкие Брачные Вопли, распространять вокруг себя сексуальную ауру и вообще вести себя по-хамски. Как только суслик увидит самку – он бросается на нее. Поскольку самка суслика тоже является сусликом и, следовательно, тоже живет за занавеской, суслик, после броска к самке долго трет лапой лоб, расшибленный о стекло. После этого суслик надолго затихает, ведет себя прилично, не ругается матом и моет после себя посуду.
Через некоторое количество попыток, устав от подобных брачных игр, суслик приходит к единственно верному решению – он начинает размножаться двоением. Напившись пива, суслик смотрит на свое отражение в стекле. Как только оно начинает двоиться, суслики быстро разбегаются по разные стороны занавески. Таким образом оказываются соблюдены оба правила – и суслик размножился, и оба суслика оказались за занавеской.
Науке известны случаи необыкновенно быстрого размножения сусликов. После длительного изучения этих странных вспышек роста популяции ученые-суслиководы пришли к единственно верному объяснению этого явления – запой. Поэтому во всем цивилизованном мире установлены строгие правила – не больше шести литров пива в сутки на одну суслико/морду. Иначе занавесок не напасешься.
Аленочка Белая
Лучший ответ
Почкованием, Люсь, только почкованием... Как люди, примерно...
Alinka Novikova
генетально-все простое-гениально.
концентратом пивного сусла )))
ясно как.... яйца откладывают
Дана Мусаева