Юмор

Как женщина мужчину с обезьяной не путает?

Елдар Ерболат
у обезьяны рожа немного умнее)))) (это шутка, ничего личного)))
*анастасия Аркадьевна*
Лучший ответ
Ну-у....вот я например....да, что там скрывать....и на старуху бывает проруха
С трудом...
очень просто))) мужчина в клетке,обезьяна на свободе))))))))))))))))))))
Кто тебе такое сказал ? У меня это постоянно бывает , я не только мужика с обезьяной путаю , я еще и мать родную могу перепутать ))
по ухаживанию) ) раз дарит банан-обезьян дарит брилиант-человек)))
Serega L
Когда женщина хочет мужчину, она в зоопарк не ходит
Vitali Bohdan
а разьве это не одно и то же?
В США даже при выборе президента умудрились перепутать.
а вы что телевизор не смотрите??? у мужчины "достоинство" больше а так в принципе все тоже самое - шерсть, запах, и сила , та которая "уманенадо" =)
Сандро Абхаз
Обезьяна-зверюга такая, а мужчина более покладистый.
Говорят, что мужчины - это те, у которых деньги... значит, остальные - обезьяны????
**
***илюха ***
а как, если не секрет, тебо в голову пришло такой вопрос задать?..говори за себя... и ставь вопрос по другому... "как женщина меня с обезьяной не путает?"ты вот щас самкам угодить хочешь? вот, что скажу... как же нас не путают с тобой...у меня достоинство есть... своё... обезьянье... и мозг...и пока ты так плюёшь на себя... ни я ни самки тебя уважать не будем... п.с.:надеюсь, ты так и не сможешь свои гены передать кому либо...никогда...искренне ваш дикий обезьян...
по одёжке
Blink 182
У обезьяны удельное количество волос на 1 м^2 = 2кг у мужчины же тока 0.4 кг :)
Алим Хан