Юмор
Женщина мужчину сначала окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает.??
Это до какой же степени мужских комплексов надо дойти, чтобы сваливать на женщину свои проблемы в такой изощренной форме!Женщина не может заставить мужчину сделать ничего, если он сам не хочет этого и не позволит ей! А позволив, тут же меняет тактику и переходит в наступление как лучший вид обороны! Но велика ли заслуга - нападать на слабый пол, заведомо зная, что не встретишь адекватного отпора? Это запрещенный прием! А потом мужчины удивляются, что некоторые женщины становятся феминистками!Это мужчина женщину сначала охмуряет своими посулами, потом окольцовывает, а потом садится на шею и погоняет! А после этого еще удивляется, что у него рога растут! Да потому, что в организме избыток кальция!А судя по вашему вопросу, мужчины сами считают себя обладателями куриных мозгов. Так разве женщины их такими сделали? Женщине остается только сделать то, чего мужчина от нее ждет. А если мужчина сам будет так плющиться перед женщиной, то это получится не мужчина, а цыпленок табака!
И выбрасывает .
Помотала тебя жизнь.
какие вы несчастныееееееее... .
удел ваш безысходный... .
:(:(:(:(:(
удел ваш безысходный... .
:(:(:(:(:(
Или мужчина женщину:(
Хорош гусь!
золотые слова.... золотом над кроватью напишу, а главное точно
Всё же не совсем так! Она начинает уже ощипывать, потом окольцовывает, а потом уже дощипывает ли до развода, либо до (ВНИМАНИЕ! ) смерти....: (