как вы думаете реально это сделать если там нет знакомых!?
и как!?
Юмор
хочу прокатиться в метро в кабине машиниста!!!
Не знаю как сейчас но года 4 назад я один раз это сделал. Проводил девушку, успел на последний поезд. Настроение офигенное и шальное. Сел на просвете - это была одна из конечных станций питерского метро, мне нужно было в купчино - одна линия насквозь до другой конечной, причём купчино наружняя станция наружняя. Встал там где будет начало поезда. Подъезжает поезд поднимаю руку, голосую (в прикол он в этом месте полюбому остановится) Останавливается, открывается дверь машиниста, улыбается, говорит "тебе куда" - "В купчино", он - "я тоже:)"(естественно), он - "садись", в купчино вышел, дал сотню( вышел в вагон на перегоне, затем через обычную дверь. Путешествие было Офигенным и страшным. Сейчас не знаю может из-за угрозы тероризма они более бдительны.
Устройся на работу машинистом, будешь зарплату получать и накатаешься вдоволь.
сделай конечно) мой знакомый машинист ,с таким восторгом разказывал,как там классно)( в кабине машиниста)
Мне однажды незнакомый машинист предлагал прокатиться, но мне тогда было лет 14 я испугалась и отказалась, теперь желею!
Несколько вариантов есть.1. Выучиться на машиниста2. Закадрить машиниста3. Забашлять машинисту4. Убить машинистаВ прочем это не всё. Тему можно долго обсуждать. Ну, например, позвонить влиятельному знакомому, с тем, что бы он нажал на начальника машиниста, для дальнейшего положительного результата в твою пользу. Да мали ли что ещё...
что за мечты....
500 $ и вы в кабине, а может чуть дешевле...
Машинист понравился, да-а-а...
Я не думаю, что это очень легко, но это возможно. Можно дать взятку я уже так каталась, а можно просто показать билет и нагло сесть. Он слова не скажет!!!!
Говорят, что ощущение не из приятных....чуток жутковато. А устроить это можно только договорившись с машинистом. Для симпатичной барышни, думаю, это не сложно. Попробуй, вечерком, когда людей в метро уже не много.