Юмор

А че Машке плохо с Медведём жилось? Че сбежала то?

Ксения Домик
А Вам бы понравилось жить с особой мужского пола, которая всю зиму не уделяет Вам никакого внимания-спит?
Владислава Южанина
Лучший ответ
...не того Марья воспитания... совесно ей.... он ведь медвежатником был...
Медведь харашо, а у лося круче !!!
Я не сбежала, я им фору дала, а они не догнали))))
Надоели пироги с малиной... простого пива захотелось с воблой)))
Killer Mira
А он тогда не в фаворе был...
Rauf Esgerov
Не подошёл как мужчина)))
не захотела быть зоофилкой
По любому обиделась Машка.. .
то, не ешь,... не ложись на кровашку... .
Мож Мишутка понравился ей, но угрозы страшней Медведей ))))
Anahit Lazyan
Провокоционный вопрос!
Ирина Буровина
медведиха с командировки вернулась
Tonya M
ну короче, эт она мне говорила, только ты никому, я по секрету только тебе говорю: значит жили они, не тужили, первые скандалы назрели, когда ей надоел мед и варенье, которыми ее мишка всегда кормил. и тут на ее голову сваливается мама ее. с пирожками, ну Машка обрадовалась, мама ей и говорит: ты бабушке пирожки эти отнеси, а я тебе шапку подарю. красную. машка радуется, да помалкивает, ну еще б тут не радоваться, жратву нормальную принесли. а медведя не было дома тогда. она к бабушке пошла, пирожки по дороге пожрала все, приходит, а там волк. он ей и говорит, не бойся, я уже бабушкой перекусил. ну машка обрадовалась, не надо отчитываться, куда пирожки дела. короче сошлись они с волком, а мишка по боку.
говорит не пользовался моющими средствами
Sergiu Tyu
не предохранялся мишка!