Юмор

Сама не "ам", но и другим не дам! Какого быть собакой на сене?)))))) ))))))

Яков Изотов
Собакой? Да ни за что! Не умею хвостом вилять.
Леля Тигра
Лучший ответ
Не надо быть собакой на сене и включать постоянно ревнушку. Если хочешь и нужна то хочу прямого ответа, а если не то не се, то увольте.
в париже на сене неплохо.. .

Но никому еще не хотелось уходить. Молодой румяный пианист бойко сыграл два этюда Шопена, Ляля Дисман грубоватым контральто спела несколько романсов, которые Мария Николаевна называла «подозрительными» .
Я ушла к себе, осторожно отнесла в кабинет револьвер, потом помогла Доре убрать в столовой. Было 12 часов ночи. Гости разошлись в первом часу.
На следующее утро я проснулась от громкого разговора: Павел Федорович торопил Дору с кофе. Павел Федорович уезжал в Лондон, по делам. Чемодан его уже был в передней. Надолго? Дней на 10. Мария Николаевна, едва заколов свои косы, была тут же. Они простились, он подал мне руку.
— Посмотрите на себя, Сонечка, — говорила Мария Николаевна, — вы становитесь прямо прозрачной. Надо нам с вами жизнь переменить, а то жизнь наша пропадает. Вчера я пела в накуренной комнате — дрянь я после этого! Вина пить нельзя, уплетать с аппетитом всякие вредные вещи.
Она макала в кофе сухарь, сидя напротив меня.
— И капризничать нельзя, и многого еще нельзя делать, грустить, например. А я иногда грущу. Вы удивляетесь? У меня сегодня, Сонечка, был нехороший сон, будто у меня все лицо волосами зарастало; началось со лба; глаза, нос, щеки — и быстро так. Я проснулась от своего крика.
Она болтала долго, я почти не отвечала ей. Отъезд Павла Федоровича сбил меня с толку. Потом пришла Ляля Дисман — она вчера забыла у Травиных перчатки. Она осталась завтракать, рассказала два анекдота, из которых я одного не поняла, причем Мария Николаевна покраснела и сказала:
— Пожалуйста, будь осторожнее: Сонечка у нас еще девочка. Нина Берберова. РАССКАЗЫ В ИЗГНАНИИ

Поедем в Париж? Утомленное солнце, \ Вздохнув обреченно, утопится в Сене, \ С собою захватит угрюмые тени, \ И тонкая ниточка переплетений\ Судьбы и надежд робким пульсом забьется. Елена Винокур 2008 ИнтерЛит. И что остается?
Анюта Анюта
Яков Изотов Добрый день, Владимир!
А каково чемнибудь острам в бок получить?
Яков Изотов Добрый....спасибо....наверное приятно очень будет? В бок да острым! А что не в сердце? СЛАБО?