Юмор

один день из жизни женщины ( идеальный) вн

Вова Мозалюк
Реальный день из жизни женщины

6.00 – будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить мужа. Выслушать «Отстань, корова»
6.10 – бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять собаку
6.30 – разбудить всех, выслушав «отстань, корова» и «мам, исчезни»
6.40 – кофе остыл, каша пригорела, упреки
7.00 – отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 – вымыть посуду, наспех одеться, вылететь из дома
8.30 – опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки
13.00 – после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, съесть сухой бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному врачу (зуб ноет уже 2 недели)
16.30 – по окончании финансового отчета заметить, что в первой строке подсчетов сделана грубая ошибка
17.00 – пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 – увидеть бывшего жениха в на «мерсе» и в итальянском пальто, тот замечает, что вы располнели
18.00 – приготовить ужин, муж задерживается
18.30 – сесть за уроки со старшим. Весь в отца – тоже дуб дубом.
19.30 – сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что белье не стирано. Поплестись в ванную, стирка.
21.00 – у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз
22.00 – уложить детей спать, они сопротивляются, кричат о нарушении прав ребенка
23.00 – вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке – помада
24.00 – лечь спать. Под мужнин храп не заснет и глухой.
1.00 – собака начинает выть, так как ее не выгуляли. Одеться и выгулять пса.
2.00 – полностью изможденной уснуть.
Irina Bukhal'ceva
Лучший ответ
мечтать не вредно
Ola Renad
Фантастика!
Хны-хны.... И я так хочу...)))
а где, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.... от что телевизир делает !!!
Вова Мозалюк а про коня в следующем вопросе...))))
что? из петли уже вылезать можно?
Василий Ковун
ну и?
Вова Мозалюк см следующий вопрос..)