Купите обычную пипетку для закапывания глаз. Продаются в любой аптеке. Обязательно что бы закрывалась в пластмассовый колпачек. Вынимаете пипетку, выбрасываете резиновую насадку и половину колпачка. Набиваете пипетку ПО ВКУСУ и тонким концом вставляете в прорезь колпачка. Поджигаете.
Приятного аппетита!
Юмор
Инструкция к ПИПЕТКЕ(см.внутрь)
ну тогда уж рассказывай и как правильно бульбулятор мастерить
Концы... пипетки... бля, скорей бы уже ночь!
кого как прет....
ну не знаю.. прям менять трубку или бутылку на пепетку... надо подумать...
Хорошь уже, Сергей, а то точно сорвусь.
Бошки форева!)
Спасибо, очень полезно..)) + БОЯН инструкции:На одеяле (made in Taiwan)НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ЗАЩИТУ ОТ ТОРНАДОНа зеркальце, приделанном к каске, которую используют американские велосипедистыПОМНИТЕ, ПРЕДМЕТЫ В ЗЕРКАЛЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ВАМИНа крышке от бутылки молока в АнглииПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ БУТЫЛКУ ВВЕРХ ДНОМВ некоторых странах на бутылках с Кока-КолойОТКРЫВАЙТЕ ДРУГОЙ РУКОЙНа фене фирмы SearsНЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВО СНЕНа упаковке овального мылаИНСТРУКЦИЯ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ОБЫКНОВЕННОЕ МЫЛОНа коробочке с десертом Тирамису в магазине BILLA (напечатано снизу коробочки)НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ ВВЕРХ ДНОМНа пудинге от Marks & SpencerПОСЛЕ РАЗОГРЕВА ПРОДУКТ БУДЕТ ГОРЯЧИМНа китайских гирляндахТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ СНАРУЖИНа арахисе фирмы Sainsbury'sПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ ОРЕХИНа упаковке орешков American AirlinesИНСТРУКЦИЯ - ОТКРОЙТЕ УПАКОВКУ, СЪЕШЬТЕ ОРЕШКИНа шведской электропилеНЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ПИЛУ СВОИМИ РУКАМИ ИЛИ ГЕНИТАЛИЯМИ (интересно, на основании какого телефонного звонка от заказчика фирма была вынуждена включить это предложение в инструкцию?)На детском костюме СуперменаДАЖЕ С ЭТИМ КОСТЮМОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЛЕТАТЬНа шапочке для купания в отелеТОЛЬКО НА ОДНУ ГОЛОВУНа упаковке от утюга RowentaНЕ ГЛАДЬТЕ ОДЕЖДУ НА ТЕЛЕНа сиропе против кашля для детей от фирмы Boot'sНЕ УПРАВЛЯЙТЕ АВТОМОБИЛЕМ ИЛИ СТАНКОМНа упаковке снотворного NytolПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СОНЛИВОСТЬНа шампуни Dove (для программистов видимо)!1.Намочите волосы водой2.Нанесите немного шампуня и вспеньте, слегка массажируя3.Смойте водой4.Если волосы еще требуют мытья, то повторите процесс,начиная с п.15. Если нет, то_ конец
А чем набивать?