Юмор

КОМУ это ОН показывает? См. ВНУТРЯХ...

у меня внутрях, такой дядька не жывет)
Александр Хромов
Лучший ответ
Ербол Беккайров А ты в прошлом покопайся! ;-)
Ходокам!
я уж грешным делом подумал правда показываетттт.
Максим И Все
Буржуям
Николай Шаров
своим верным подругам -Крупской и Арманд... Идет писать Детскую болезнь левизны.. .

Екатерина Сванидзе
К октябрю 1917 года главные силы большевиков собрались в Петрограде. И рядом с каждым вождём была подруга. Не всегда венчанная1. Не зарегистрированная. Однако верная союзница. Жена.. . Сталин - один как перст. Без присмотра, без пригляда. По ссылкам, по северам и сибирям, всухомятку. Без женской ласки, без домашнего тепла. Много лет. Далеко позади слабое воспоминание о Екатерине Сванидзе. Первой жене.
Екатерина была деревенская девушка, но, с присущим большинству грузинок природным аристократизмом черт лица, фигуры, манер поведения. Грузинская жена - всегда символ верности, терпения, скромности, послушания: служить мужу, растить детей, знать своё место. Древняя традиция. Екатерина Сванидзе и стала жить по традиции, ждать мужа, ублажать его. Получала в ответ то, на что может рассчитывать женщина, не претендующая на счастье: частое одиночество, тревоги и скромные плотские радости для продления рода.. .
Итак, первую жену нашла Иосифу его мать. Но это лишь предположение. Одно из многих. Образ первой сталинской жены двоится, троится, четверится: то ли тихая, домашняя женщина, то ли искусная портниха, обшивавшая саму супругу тифлисского генерал-губернатора Свечина, то ли отличная прачка и гладильщица, то ли разносчица ленинской “Искры“ - помощница мужа. За последнюю деятельность вроде и тюрьмы удостоилась.
А может, хозяйка, портниха, прачка, революционерка вместе? Друг детства Иосифа Джугашвили, Иосиф Иремашвили, оставил воспоминания, где есть строки о сталинской первой жене - она “глядела на мужа как на полубога“... Екатерина Сванидзе умерла от тяжёлой болезни в 1909 году. Остался малолетний сын Яков.. . Лариса Васильева. ЖЕНЫ СТАЛИНА

Хафиз, всем людям всех времен я дан на удивление: Скажи мне, чем ты сам смущен - какой красой смутительной. Хафиз Хорезми. Перевод Сергея Иванова
Верным ленинцам
Нина Белоусова
К сожалению, это он нам всем показал, а мы по сей день и любуемся.
Тому кто хочет его вырубить нафик )))

Крупской
тебе )))
Игорь Рожков
Мировому пролетариату.