Юмор
Привет! А ты cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe, ибо интеpпpетация весьма банальна ???
Конечно способен, и всегда игнорирую в те дни, когда у любимой явление детерминации интерпретируется в тенденциозную банальность. . Вот так!))
Шо ?
Способен, только мама не велит!)))
Руслан Алиев
Привеееееееееееетик !))))))))))))))))))
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!
В наш Век научно-технической информации эмбриональное состояние философского парадиката не даёт субъекту абстрактно мыслить, и поэтому я считаю, что данный субъект не является доминирующей субстанцией в комплексе наших ощущений...
Руслан Алиев
Моня ! Ты чё ???))))))
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!
Сегодня нет. Началась дивергенция ротора.
Банальна... банальна... а чё делать... ну ни спасобна я иё радную, халоднинькую, белинькую игнарировать, хатя понимаю, што это уже тенденция.... Не, пойду детерминирую иё!
Руслан Алиев
ПРиветик !
Запросто. Только объясни, что это.
Ну, тебя и закрутило.... Это, что надо было прочитать, что б так повело....
Валюнтаризм, и не прикрытый вирдеомучепринцевид, чесслова !!
я аш ахринел...
только с куском мяса в праволй руке и гомером в левой.. .
у принца Догешти оказались свои интересы — его завлекли в клуб таких же, как
и он, книжных персонажей, у которых не было живых прототипов, они явились
детищем абсолютного вымысла и самой разнузданной спонтанной фантазии. Это был
очень большой по численности клуб, с удивлением увидел Догешти в нем весь
пантеон античных гомеровских богов и героев, от Афродиты до Язона, также и
Данта с Вергилием, Дафниса и Хлою, Гаргантюа и Пантагрюэля, дона Кишота и
Санчо Пансу, Петра и Февронию, Ромео и Джульетту, Тристана и Изольду, Руслана
и Людмилу, Тахира и Зухру, Шамана и Венеру, Попрыгунью и Стрекозу, Иозефа К. ,
С. Гулливера, К. Робинзона, Синдбада М. , Шехерезаду, Лизу, Линду, Татьяну,
Анжелику, Кармен, Юлу, Геллу, Скарлетт, ..Ия — и так далее.
О, список имен никогда не рождавшихся на земле, но широко известных среди
людей мужчин и женщин мог быть продолжен бесконечно — столь много выстроилось
вокруг принца Догешти убедительных фигур, что он наконец-то воспрянул духом и
расстался с чувством некой неуверенности в себе, вызванной грустным фактом
своего изначального небытия. Осознавая, что его материальность составлена
всего из нескольких сотен слов русского языка, использованных в романе для
создания его образа, деликатный принц сомневался в подлинности своей
онтологической аккредитации в мире людей, в котором детерминизм их
собственного феномена, самовольно объективированный, так сказать, их же
собственным интеллектом, иронически-релятивно парафразировал к известному
оксюмороническому пассажу: вечная жизнь. Как так — «вечная» ? — дивился робкий
принц, если «жизнь» — то как она может быть вечной? — сомневался он, ведь
жизнь — это и есть что-то невечное. Мне не нужна такая вечная жизнь, это ужас
какой-то, рассуждал принц Догешти, ведь я как Слово был при Боге, а потом сам
не знаю как выпал в жизнь. Но я хочу вернуться обратно! Для меня состояние
словесного добытия гораздо дороже, чем мое нынешнее небытие в мире
существующих ненастоящих человеков. Анатолий Ким. Остров Ионы, метароман
Она съела кусок мяса –\ он ее любил. \ Ее выперли из класса –\ он ее любил. \ Она с хахалем водилась –\ он ее любил. Тимур Алдошин «Октябрь» 2008, №10 Она съела кусок мяса –
Это ты с кем сейчас разговаривала!?
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, мотивирующий абстактность, является критерием сентиментальности, и мы можем, в таком случае интерпретировать жалкие потуги тенденциозности детерменированной слабохарактерностью. Поэтому, вынужден игнорировать! Привет!
Ещё разок только по русски ПЛИЗ!
Это че ты щас спросила?
Калинка, ты наверно с бодуна?
Помедленней.... я записываю
Повтор, ну да ладно...
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационн¬ых квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функ¬ционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаичес¬кого дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический¬ многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованн¬ый энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Корпоратив в универе вчера не прошел бесследно... видимо после третьей опять о работе говорили )))