Юмор

Привет! А ты cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe, ибо интеpпpетация весьма банальна ???

Руслан Алиев
Конечно способен, и всегда игнорирую в те дни, когда у любимой явление детерминации интерпретируется в тенденциозную банальность. . Вот так!))
Pasha Bordachev
Лучший ответ
Способен, только мама не велит!)))
Руслан Ерофеев
Руслан Алиев Привеееееееееееетик !))))))))))))))))))
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!
В наш Век научно-технической информации эмбриональное состояние философского парадиката не даёт субъекту абстрактно мыслить, и поэтому я считаю, что данный субъект не является доминирующей субстанцией в комплексе наших ощущений...
Yuri Savchenko
Руслан Алиев Моня ! Ты чё ???))))))
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!
Сегодня нет. Началась дивергенция ротора.
Банальна... банальна... а чё делать... ну ни спасобна я иё радную, халоднинькую, белинькую игнарировать, хатя понимаю, што это уже тенденция.... Не, пойду детерминирую иё!
Руслан Алиев ПРиветик !
Запросто. Только объясни, что это.
Елена Романова
Ну, тебя и закрутило.... Это, что надо было прочитать, что б так повело....
Валюнтаризм, и не прикрытый вирдеомучепринцевид, чесслова !!
Кахор Мастонов
я аш ахринел...
только с куском мяса в праволй руке и гомером в левой.. .

у принца Догешти оказались свои интересы — его завлекли в клуб таких же, как
и он, книжных персонажей, у которых не было живых прототипов, они явились
детищем абсолютного вымысла и самой разнузданной спонтанной фантазии. Это был
очень большой по численности клуб, с удивлением увидел Догешти в нем весь
пантеон античных гомеровских богов и героев, от Афродиты до Язона, также и
Данта с Вергилием, Дафниса и Хлою, Гаргантюа и Пантагрюэля, дона Кишота и
Санчо Пансу, Петра и Февронию, Ромео и Джульетту, Тристана и Изольду, Руслана
и Людмилу, Тахира и Зухру, Шамана и Венеру, Попрыгунью и Стрекозу, Иозефа К. ,
С. Гулливера, К. Робинзона, Синдбада М. , Шехерезаду, Лизу, Линду, Татьяну,
Анжелику, Кармен, Юлу, Геллу, Скарлетт, ..Ия — и так далее.
О, список имен никогда не рождавшихся на земле, но широко известных среди
людей мужчин и женщин мог быть продолжен бесконечно — столь много выстроилось
вокруг принца Догешти убедительных фигур, что он наконец-то воспрянул духом и
расстался с чувством некой неуверенности в себе, вызванной грустным фактом
своего изначального небытия. Осознавая, что его материальность составлена
всего из нескольких сотен слов русского языка, использованных в романе для
создания его образа, деликатный принц сомневался в подлинности своей
онтологической аккредитации в мире людей, в котором детерминизм их
собственного феномена, самовольно объективированный, так сказать, их же
собственным интеллектом, иронически-релятивно парафразировал к известному
оксюмороническому пассажу: вечная жизнь. Как так — «вечная» ? — дивился робкий
принц, если «жизнь» — то как она может быть вечной? — сомневался он, ведь
жизнь — это и есть что-то невечное. Мне не нужна такая вечная жизнь, это ужас
какой-то, рассуждал принц Догешти, ведь я как Слово был при Боге, а потом сам
не знаю как выпал в жизнь. Но я хочу вернуться обратно! Для меня состояние
словесного добытия гораздо дороже, чем мое нынешнее небытие в мире
существующих ненастоящих человеков. Анатолий Ким. Остров Ионы, метароман

Она съела кусок мяса –\ он ее любил. \ Ее выперли из класса –\ он ее любил. \ Она с хахалем водилась –\ он ее любил. Тимур Алдошин «Октябрь» 2008, №10 Она съела кусок мяса –
Это ты с кем сейчас разговаривала!?
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, мотивирующий абстактность, является критерием сентиментальности, и мы можем, в таком случае интерпретировать жалкие потуги тенденциозности детерменированной слабохарактерностью. Поэтому, вынужден игнорировать! Привет!
Мереке Кубаев
Ещё разок только по русски ПЛИЗ!
.)
...... )))
Это че ты щас спросила?
Калинка, ты наверно с бодуна?
Помедленней.... я записываю
Олег Чигров
Повтор, ну да ладно...
*G
** Gard **
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационн¬ых квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функ¬ционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаичес¬кого дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический¬ многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованн¬ый энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Vadim Reva
Корпоратив в универе вчера не прошел бесследно... видимо после третьей опять о работе говорили )))