Юмор

Доброе утречко!!)) Ну чё развесила я вчера красное по всей квартире...веник поставила вверх ногами...на него красный

бантик причАпила...мелочь разложила , как и советАвАли слева от всех дверей....Муж кАнечно очумел, придя домой))) Но вопрос в другом..когда ждать бабло то???)))))))))))))))))))
уже подвозят. .
домофон работает?
Татьяна Богуславец
Лучший ответ
А ты все правильно сделала???) ) Еще раз проверь)))
Не жди. Если притянешь - придет в свой срок, и не само бабло, а сразу заветное исполнение желаний, связанных с процветанием. а если срочно надо - лучше бы не тряпками трясла, а цветной принтер купила и отмусоливала бы потихоньку в семейный бюджет, а муж бы менять бегал....
Leonid Konrad
Как обычно.... три года::))
Михаил Гущин
А жаба-то где???? Нету?? ? Вот то-то и оно! Света, бегом за жабой в зоомагазин, тогда и деньгА привалит....
господи, а я думал в россии все окомунистились, а потом отпустило по ходу, человек дерево счастья на поле чудес посадил и ждет когда попрет
в скором времени....)) )

раз красные труселя на люстре - ждите бабло в скором времени
Ну вообще-то это все следует делать ПОСЛЕ ограбления банка, а не ВМЕСТО него.
Ержан Сарбаев
по фен-шую? Когда рак на горе свистнет и жаба полетит.. .
Но ты жди...)))
Рушан Байбиков
Я видать чего то пропустила... за ради чего весь этот маскарад?...
Иван Osetroff
Сергей Трухачёв http://otvet.mail.ru/question/57904280/ Приветик!))
Странно, что муж скорую психиатрию не вызвал. Наверное очень Вас любит. Это самое главное богатство, которое пришло к Вам вчера!
Мужа нужно было *трясти* ...для того и пришел!
Михаил Шмидт
О! Фен шуй! Всёё, жди золотого дождя! Ещё в кошелек надо красную нить положить и мусорное ведро такой же обвязать. Не забыла? А то, золотая гроза не прошла бы мимо!!!
Alekcey Savchuk
Только во сне.
и как тебе это удалось ???(я про красное) я сколько не пыталась левой ногой закинуть красные труселя на люстру, так у меня ничего и не получилось, как же ты так извернулась, чтоб их туда закинуть )))))???
у мужа нужно было спросить, как там у него с зарплатой намечается
а начать движение Вы не хотите? В сторону работы))
как зарплату вам дадут.